Прочие социальные темы
Белорусы!Братья, сёстры!Что происходит у Вас с курсом валют?Как дальше жить думаете при таких ценах?Какие вообще прогноз
ы на будущее?Что правительство говорит?
Доллар 6000, рос руб - 150-180-. магазины полупусты - боятся дальнейшего обвала. валюту не купить. инфляция превысила за месяц годовой уровень - 17,9%. Всепродукты подорожали в полтора-два раза. Полный абзац. и 2 статьи в УК ввели "за панику" и "разговорчики в строю". Вот так. Получит опять корм от России и все пойдет по-старому. Нельзя кормить тех, кто кусает руку дающего!
Главное чтобы были свои деньги и побольше. В СССР не было валюты и никто не печалился, кроме евреев.
Я не белоруска, поэтому просто выскажу свое мнение со стороны.... Скорее всего белорусы переживают такой же кризис, как был в России в 90 годах. Но в России проблему решили сверх просто, приватизировав все что можно и перейдя к " дикому капитализму". Как результат такой политики страна на 10 лет повязла в криминале. Коррупция до сих пор живее всех живых. В Белоруссии такой вариант вряд ли пройдет, так как всем заправляет один Бацько и делить страну просто не с кем. (да и не захочет)
Тем не менее перемены будут обязательно. Самостоятельно стране не выйти из кризиса, потребуются хорошие инвестиции (а их просто так не дадут) , значит будет что-то меняться не только в экономике, но и в политике.
Все зависит только от Бацьки и его экономистов, смогут восстановить экономику-хорошо, нет- может и власть смениться
да нормально у них все будет: мы без чужой помощи 98й пережили, а уж они с нашей помощью тем более 2011 переживут.