Прочие социальные темы

курс валют

дело в том что занимаюсь немного торговлей и постоянно нужно покупать кода нужен товар долары . щас долар сильно подорожал вот хто что думает стоит потратить заранее в запасе валюту или долар еще долго будет дорогой или вобще еже будет подыматся есть среди вас люди разбирающийся в этих колебаниях валют подсажите ???есть хот какие сображения на будущее ???
Доллар подниматься будет.
Но не сильно.
Основной скачок, надо думать, уже произошёл.
Проблема сейчас в том, что банки пытаются продавать доллары заметно дороже курса ЦБ.
Но, надеюсь, через несколько дней это пройдёт.
Наталья Шмойлова
Лучший ответ
ага, тута усе магут перчатать доляры, тавар дароже. Копи пясок. будя чем отмахивацца от мух.
Егор Минеев
Это мое сугубо частное мнение. Я думаю, что доллар уже достиг и прошел свой исторический минимум. В обозримой перспективе (месяцы, а может и год другой) он будет наибелее надежным инструментом. В него можно вкладывать свои активы. Эпоха евро оканчивается на наших глазах толком не начавшись. Основную угрозу для доллара представляет не евро, а перспектива появления новых сильных валют, таких как китайский юань или объедененная валюта нефтяных арабов. Но на сегодня, это лишь перспектива, а не экономическая реальность. Тем не менее, основной резервной валютой пока остается доллар. Делать ставку на стабильность рубля, мне кажется, мягко говоря, недальновидным.
Сергей Шишкин
Я в этом не разбираюсь, но у меня есть мнение, что это грандиозная мохинация с долларами, кто то на них очень хорошо взгреется в свое время. Американская экономика еще нас всех переживет. А там кто его знает, может мы ими скоро туалеты будем обклеивать.
Ирина Кнорр
Тот, кто сможет предсказывать такие вещи, автоматом станет богом при жизни. И торговать не надо будет.
Поэтому гадание на гуще. Доллар в ближайшее время будет спекулятивно на волне легкой паники, рваться вверх - а Центробанк удерживать - так же как он до этого удерживал падение. Те будет дрейф с повышением курса, но плавно. Деньги на это у ЦБ есть. Успешно до этого справлялся несколько как минимум лет. Но это только предположение. Неизвестно, как сыграет доллар на международной арене от этого тоже зависит, но в меньшей степени. Не упадет он здесь сильно, ну никак. Конвертируемый он. В конвертах удобно носить. И за бугор ездить....)))) ) но это только имхо...
в америке тоже кризис, с какого хрена ему расти ?
спекулянты раздувают шухер.
Юлия Грицук