Прочие социальные темы

Как рос. власти возместят населению обрушение акций, курса валюты. инфляцию и прочие издержки из-за бряцания оружием?

А с чего ты взял, что что-то обрушилось?
Сергей Мозохин
Лучший ответ
Андрей Авдеев Не я взял, открой интернет
Минура Суттибаева В пятницу рынок российских акций рухнул, Рубль на 2 с копейками упал. Сейчас потихоньку отыгрывается. но как только что то будет на границе с Украиной....
Никак, это так называемый форс мажор это раз и во вторых биржевые цены это биржевые игры и ваше право играть в такие или нет.
Олег Дмитренко
укажи статью конституции, по которой они обязаны это сделать.
Bakyt Myrzahmatov
Андрей Авдеев То есть, разорять свое население глупой политикой и военными издержками обязаны, а возместить нет?
А ни как. Но сегодня потихоньку всё отыгрывается. С 7 - ми утра всё рухнуло. Сей час всё отыгрывается.
Андрей Авдеев Рушится мигом и на 2,5. Отыгрывается черепашьим ходом неделю и на 1,5.
А потом очередной Лавров или Пу что-нибудь проржет и обратно.
Андрей Авдеев Кстати, особо рубль не отыгрывается. Временно вырос с 77.30 до 76.45. Сейчас 76.77. В общем, топчется. А помните, как в пятницу - вжик - с 74.8 до 77.11 за полдня?
Никак. На население им плевать.
вкладывайся в золото. 20 % годовых, если на 10 лет. Я сам вычел 10% инфляции и комиссией. Это только экстра профи могут обыграть рынок таким процентом, как золото. Фонд FINEX золото. Открой калькулятор и раздели общий процент на года, чтобы узнать в год и затем вычти 8% инфляции и маленькая комиссия. Примерно 20 % в год дает золото, если на 10 лет. ТАк что нафиг все эти рынки. Тупо золото !!!Сижу по 10 часов и анализирую рынки, стратегии. Обучаюсь инвестициям. Обыграть рынок легко. Даже sp500 не стоит рядом и даже облигации не стоят рядом
Cергей Кашаедов
что вы все за нас Россиян переживаете лучще о себе подумайте как с гегемоном и чем расплачиваться будете
Вы гражданин какой страны и если не РФ то почему своей страной не интересуетесь а экономикой чужой страны?
Илья Прудников
Андрей Авдеев Потому что некоторая часть зарплаты у меня в рублях.
оружием бряцает только украина, закупила оружия на 20 млрд. долларов, постоянно говорит о войне, готовит тревожные чемоданчики, пилит автоматы из фанеры
Павел Севрюк
Андрей Авдеев А что тогда российские войска в числе 100-150 тысяч делают на границе с Украиной?
Надеюсь, они исправят ошибку!
Цель оправдывает средства. Потери России и Украины не соразмерны