Прочие социальные темы
Согласны ли вы с тем, что англичане, американцы и немцы по своему менталитету всегда были волками, а русские - овцами?
Никогда не слышал, чтобы овцы мочили волков
с менталитетом их (кроме немцев) не знаком....
походу так и есть
Где аграрный менталитет, там и овцы.
нет! не согласна!
Русские никогда овцами не были. Волкодавами были.
А сейчас из нас пытаются баранов сделать, но фиг им.
Среди всех хватает и волков, и овец.
нет. они просто были всегда хитровыебанные. А русские простые Вани. Но если достанут, то пипец. Берлин два раза. Париж один раз.
Я Вас умоляю... овцами...
А вы погуляйтесь по русским соцсетям и поглядите у скольких людей на аватаках волки, тигры, львы и др хищники.
Ну хоть определение слова "менталитет" выучи, клоун.
по отношению к другим ...народам не знаю... а по отношению к нашим правителям-мы бараны....
Это что же за овцы такие, что гнали волков-завоевателей и не раз.
Трудно представить себе Европу 17-19 веков в которой бы государство русских овец стало бы Империей.
Еще сложнее представить как голодные и обескровленные овцы одержали бы победу в последней Мировой Войне.
Но с этим ладно.
Главное что бы среди нас было меньше баранов, которые задают такие идиотические вопросы.
Но с этим ладно.
англичане, американцы и немцы по своему менталитету всегда были гиенами, а русские-медведями.
нет мы не овцы.
Англосаксы и германцы всегда были хищниками, и никогда не давали себя в обиду. У них действительно никогда не было покорности. Но про всю русскую нацию так категорично, как вы тоже не скажешь.
Абсолютно точно, - Сраные Англо-Саксы большие пиздаболы, которые даже всё проиграв, очёнЬ здорово работают Языком. -
Приеры нужны? Вам выслать ?
Vladimir Savostin
вот мне нравится ваш ответ!!)
нет, я не согласна.
Светлана Седлар
А поконкретнее?
Не могу представить русского овцой. Вот медведем-да!
Шакалами они были и есть, а Русский это медведь
В любой нации есть свои бараны и овцы.
Ага, поразбрелись только больно широко.
нет! Русские всегда были Волкодавами!
Те скорее -шакалы, хитрые лисы. .
Русские- овечки, иногда переходящие в медведей..
Скорей Медведем. Со странностями и своими особенностями, но - Медведем. И никак не овцой...
баранов очень много было среди всех.
но в европах пообразумились, а тут.. (
абсолютно не согласен
не знаю кто там и как, но ты козел
Ну скорее это скунсы маленькие, а как парят, пардон воняют. А русские чесно не знаю с чем сравнить. Медведь по отзывам дресеровщиков самый опасный зверь. Мирный, мирный и следующий момент ты уже без скальпа!
Неа, ибо тогда бы у них была самая большая территория страны.
да не овцы лучьше они не пьют
Никогда
в корне не согласен
раньше и мы волками были, это мы сейчас быдло овец, как не побоюсь это сказать но все же это так к сожалению =(
Ты че то путаеш... Кто овцы то... Они вот да! Особенно немцы да и англичане... А мы как тут уже выразились медведи)
нет, сам ты овца
Волки в овечьей шкуре, а овцы в волчьей. . -поди, разберись теперь, кто есть, кто.
Не. руские-свиньями))))))
ага