Прочие социальные темы

А живот - это что: комок нервов, трудовая мозоль, ..от пива или - аммортизатор... любви? )))))

подУшка безопАсности ))
Карина Чернова
Лучший ответ
Александр Цимбалюк А почему KasAndro?
Закрома Родины. Амортизатор - с одним "м" пишется. Р... ть!
Виктория Вива
Признак спокойнои жизни )
Жертва чревоугодия!
Андрей Никулин http://www.playcast.ru/view/1240288/842c774388239c284dcbb7e004c50fe10922b04fpl
Хранитель информации
Feruza Rizaeva
Подушечка
Рафаэль Галин
Может, там душа?
Вячеслав Пак
Живо́т — часть тела человека, представляющая собой брюшную полость и её стенки. Живот отграничен спереди брюшной стенкой, снизу тазом, а сверху куполом диафрагмы, и содержит основные внутренние органы: желудок, кишечник, почки, надпочечники, печень, селезёнку, поджелудочную железу, жёлчный пузырь, мочевой пузырь. У мужчин в нижней части живота находятся также простата и семенные пузырьки, у женщин — матка, маточные трубы и яичники. Ваш К. О.
Иван Бурдин
Дополнительная авоська -чтобы лишнее в руках не таскать.
это горб, как у верблюда, только спереди... : ))
пока толстый сохнет-худой сдохнет : ))
Однажды вы смотрите на себя сверху вниз и… не видите ног. Перед глазами только ОН - ваш живот. Как говорится, ко всем проблемам в жизни - еще и эта: теперь и за рулем тесно, и секс превращается в борьбу сумо…

Пивной живот подкрался незаметно… :))

Сын спрашивает у отца. "Папа, а почему у тебя такой большой живот, это от пива? " Нет, сынок, это не от пива, это для пива! " :))
Мешок для кишков..
Для меня это позорище. На пляж хоть не ходи. На природе шшашлыка не наешся - куда всё проваливается? Летом хожу как беременная. Ладно хоть пиво не пью, а то вообще не знаю что было бы.
Zloi Kot
хороший вопрос, кому как не ДОКТОРУ это знать!
!_Nюта_! *
Галия Хайрулина http://www.playcast.ru/view/1240288/842c774388239c284dcbb7e004c50fe10922b04fpl