Прочие социальные темы
Когда Вы уезжаете куда-то, Вы предпочитаете, чтобы Вас проводили или наоборот - не любите проводы, слёзы прощания и пр.?
Из провожающих достаточно одного, самого близкого человека.
приятно, конечно, когда провожают, помогают, встречают, целуют.. .
но
не всегда есть такая возможность. .
если багаж, сложности, то нуждаюсь в проводах,
а так - нет,
я независима и самостоятельна и много раз летала и возвращалась одна...
но
не всегда есть такая возможность. .
а так - нет,
Я живу в такой среде, где все постоянно уезжают и приезжают.
"Уходишь -- счастливо.
Приходишь -- привет"
"Уходишь -- счастливо.
Приходишь -- привет"
Когда как...
Истина в вине, вино черным не бывает, так и следы просто так не текут, значит что то в глаз попало
Да! Уезжать всегда не приятно, хоть это и издержки моей профессии. Но если никуда не уезжать, то как можно испытать восторг возвращения?
меня даже начальник колонии до ворот провожал....
Как говорят, долгие проводы, лишние слезы. Но все равно надо провожать. Приятно, когда о тебе забояттся.
Предпочитаю проводы.
Смотря куда ты уезжаешь и на сколько.. .
едешь на отдых или в командировку - приятнее, чтобы проводили
...а если едешь непонятно куда и непонятно на сколько, лучше не провожать - долгое прощания, лишние слезы.
Я в последнее время прошу своих родственников, друзей не ехать со мной меня провожать. Мне кажется так намного тяжелее, чем просто тупо попрощаться и уйти как это делаем каждый день перед уходом на работу. Хотя опять же наверно всё зависит от того как далеко и на сколько уезжаешь. Но я всё равно за простое "Пока" без слез и соплей) тогда вообще уйти невозможно))
конечно чтоб провожали