Прочие социальные темы
Как добится успеха в жизни?
Никак. Обычно Жизнь добивает. Если Живете, значит уже добились Чего то.
поставить ЦЕЛЬ!
Четко обрисовать себе РЕЗУЛЬТАТ!
Когда и чего хотите! Подробно!
Поверить, что именно ЭТО Вам и нужно, и что ЭТО ИСПОЛНИТСЯ непременно!
ЖДАТЬ и верить и видеть что уже исполняется.
Четко обрисовать себе РЕЗУЛЬТАТ!
Когда и чего хотите! Подробно!
Люби себя... чихай на всех.. и в жизни ждет тебя успех.... Вообще-то... шутка.. но кому-то может помочь этот девиз!!!

мечтать РЕАЛЬНЫМИ мечтами...
Считай себя уже успешной но никогда не хвастайся и не хнычь.
Как говорил вождь мирового пролетариата - учиться, учиться и еще раз учиться.
не верь, не бойся, не проси, не завидуй, не желай зла
с такой фамилией -никогда..
Михаил Ержанов
? объясните, пожалуйста.
Для каждого слово "успех" означает разные вещи. На самом деле все в нашем сознании. Для кого-то успех - это заработать кучу денег, а для кого-то успех- это добиться уважения и любви от своей второй половинки. Ценности у людей разные и для того что бы добиться успеха, нужно правильно выставить планку и менять сознание!
учиться, учиться и ещё раз учиться как завещал дедушка Ленин, и тогда у тебя будет мнооооого денюшек, что уже облегчит путь к успеху )) если конечно ещё устроишься удачно на работу :) параллельно искать серьёзного, ответственного мужа у которого руки будут расти из нужного места, и ни только руки :)
Уделять реализации своей мечты не менее 8 часов в день.