Богатства Родины - НАРОДУ? !
ВПЕРЕД, Товарищи!!!.;) )
(куда двигаться и что делать - вы же уже знаете (по истории)???.;))
Прочие социальные темы
Заводы рабочим, Землю - крестьянам?!!.
Заводы - рабочим, Землю - крестьянам !.
Богатства Родины - НАРОДУ !
Наши цели ясны, задачи определены.
За работу, Товарищи!
Богатства Родины - НАРОДУ !
Наши цели ясны, задачи определены.
За работу, Товарищи!
олигархам-банки.... коррупционерам-власть.... царю-престол.... медвепутам-трубопроводы....))))))))))))
Правильный лозунг.
Скоро так будет
Не повторяйте глупости Ульянова. Зачем рабочим заводы? что они с ними делать будут на следующий день после того как уйдут инженера? Они будут медь из шкафов рвать и гайки выносить на пропой. Рабочие о себе очень часто сильно большого мнения, а на самом деле рабочий это обычный расходняк для любого завода, который надо лупить палкой чтобы хотя бы он козули в бытовке не вытирал об стол )))
Вперед на Спасскую башню
На заводах оборудование всё старое, земля у крестьян так и будет стоять необработаная....
....воду - морякам
Победы---футболистам, рыбу--рыбакам, грибов---грибникам, погоды-отдыхающим, любимых-любящим)))))
Каждому ботанегу по садовому участку !
И БотанеГов прямо фф топку)))
А мне бы ...мужичка не чейненького.
))) Не, так уже пробовали.. . Теперь надо наоборот - землю РАБОЧИМ, заводы крестьянам....)) ) Глядишь - получится.. . )))
водку мужикам! мужиков бабам! урааа!!!
Это было бы замечательно....
а интеллигенции-очки
Лозунг хорош, да исполнителей нет
Ага, вперед Горючка-то как подорожала...
Настя Горякина
Идейные люди на себе танки таскают, шобы страшнее было.
А пароходы -матросам? Забыл что-ли, Ботанег?
Каждому вору-олигарху и чиновнику-взяточнику по верёвке и куску мыла.
Цирк сгорел - клоуны разбежались.
Кем были за гроши, но за мечту получить свою "хрущёбу" главными специалистами, конструкторами, технологами, плановиками и начальниками цехов? Евреи.
Директорами были исключительно русские во всех республиках и регионах.
От евреев избавились, открыв выезд, а они, бросив эти "хрущёбы", обобранные таможней, умотали с личными вещами в руках в раскалённые пустыни, где построили свой рай.
Сами рабочие создавать продукцию не могут.
Землю крестьянам так и не отдали - она по сей день - собственность государства, за аренду которой платить крестьянам нечем.
Купить сельхозтехнику тоже не на что. Поэтому в суперах картошка израильская, редиска, морковь, бананы и апельсины - тоже.
банки - банкирам
А сможет ли народ правильно распорядиться, внезапно объявившимся богатством?
Я согласна с вами, ну сколько можно ждать когда все наладится одни магазины строят а производство не востанавливают, ибо дорого оказывается, не хотят временщики вкладывать средства на развитие, только на воровство и откаты мозги заточены
Экспроприация экспроприирующих....
продукты-поварам, товары-продавцам, сталь-металлургам, книги-писателям....
Хороший вопрос! Только задекларированые ранее лозунги по по поводу земли и заводов народу, народу не достались. До сих пор подавляющее большинство думает, раз государственное, значит народное. Это огромное заблуждение. Государственное не значит народное, а значит государственное.
крестьян то не осталлось, да и рабочих всё меньше и меньше
Хде-то я, мил человек, уже это слыхала.... вот по старости запамятовала.... Напомни ка мне, когда ты это говорил уже)))))))))))....
Кладбища - народу!
Скоро такое возможно.. . терпение даже русского народа - не безразмерно.
где-то я это уже слышал.. .
ЛЕНИНИЗМ "Не трогай пипку! " -тыкал мне Хрущев… \ И окрик "Рруки! " ставил на учет. \ И Брежнев заносил дамоклов "чмок"…\ Верхи гнобили мой телесный низ. \ "Не трогать пипку"- это ленинизм. Владимир Вишневский ПОЭМА о Б П /В/
ЛЕНИНИЗМ Для них не скажешь: \"Ленин умер! "\Их смерть к тоске не привела.. \Еще суровей и угрюмей\Они творят его дела. Сергей Есенин 1924 ЛЕНИН (Первая редакция) . Из поэмы "Гуляй-поле"
ЛЕНИНИЗМ Здесь батя мой Ленина слушал, \сжимая винтовку в фуке. \Победы приходят не быстро, \отец мой \в сражениях рос. \Он слов ильичевские искры \сквозь годы и беды пронес. Владилен Машковцев РАЗДУМЬЕ У МАВЗОЛЕЯ\Поэма
ЛЕНИНИЗМ Только б навечно сберечь\Нам мысли вождя и слова. \Ленинской правдой сердечной\Родина наша жива. Николай Добронравов 1970 Правда века
ленинизмВремя ложится на плечи, как бремя, но отошедшее далеко ленинское неповторимое время помнится радостно и легко. Николай Асеев 1960
ленинизмЯ б хотел для грядущих, не только для нынешних, изучающих рост государства ребят, воссоздать звонкий голос Марии Ильинпчны п пристальный Надежды Копстантннонны взгляд.. . Николай Асеев 1961
ЛенинИсторию, работницу времен, \Упавшую перед парадным ходом, \Циклоном толп влеком и вдохновлен, \Стремительно повел заводом. Василий Казин ДА ЗДРАВСТВУЕТ В. И. ЛЕНИН!
ленинКак ни летели б годы, Как бы века ни шли, — Славою всех народов, Светочем всей земли, Знаменем мира — Ленин! Ленин —свет поколений! Александр Прокофьев 1950
ленинКак хорошо, что Ленин в Мавзолее, \и мёртвый, что б ни говорили. Авессалом Подводный из «Разностиший»
ленинКостры темноту лизали, \их свет красноватый не мерк. \А в Смольном, в актовом зале, \шапки летели вверх\и гром овации бурной\катился обвалами с гор. \Великий Ленин с трибуны\руку в века простер. Степан Щипачев 1948
ЛЕНИНКто был он? — Вождь, земной Вожатый Народных воль, кем изменен Путь человечества, кем сжаты В один поток волны времен. Валерий Брюсов
ленинНА СМЕРТЬ ВОЖДЯ\\Пред гробом Вождя преклоняя колени, Мы славим, мы славим того, кто был Ленин, Кто громко воззвал, указуя вперед: «Вставай, подымайся, рабочий народ! » Валерий Брюсов
ЛенинНу, так работу скорь, \Крепче клинок меча! \Мы на железо - скорбь, \Мы на борьбу - печаль. \Шире разлет плеча: \- Нет Ильича! Иосиф Уткин 1924 21 ЯНВАРЯ 1924 ГОДА
ленинОднажды, домой возвращаясь к рассвету мимо кремлевских каменных стрел, быстро идущего Ленина встретил, —\по вслед обернуться ему не посмел. Николай Асеев 1961
ленинОткуда Ленин взял свой псевдоним? \Из пьесы Велимира Хлебникова. \Вот почему пребывало над ним\Всю жизнь благословенье всего злого. Алексей Верницкий
ЛЕНИНОттого, что Ленин жил на свете, Оттого, что жив он и сейчас, — Чудища двадцатого столетья Не сомнут, не одолеют нас! Илья Сельвинский
ЛенинПусть Ленин спит в своем гробу стеклянном — \Пуст Мавзолей и мумия мертва, \А ты еще гуляешь по полянам, \И году прогремевшему — хвала. Арсений Несмелов КРОВАВЫЙ ОТБЛЕСК (Харбин, 1928)
ЛенинПусть Ленин спит в своем гробу стеклянном, — Пусть Мавзолей и мумия мертва, А ты еще гуляешь по полянам, И году прогремевшему хвала. Арсений Несмелов
ЛенинРежь без сожалений\В молодой тоске. \Ты стоишь, как Ленин\На броневике! Сергей Шаргунов (вены)
Ленинские горы\ звучат лучше\ чем ВоробьёвыИван Ахметьев
Ленинский гений нащупал дорогу\Верную как путеводная нить. \Пели мы: " Смело, товарищи, в ногу",\Вставши с колен, мы учились ходить. \Веру в груди мы но
Sarp C...
Заткнись уж,Вова,я устал читать
Твою ...уйню,а ты устал писать !..
Не надо было отдавать завоевания Октября. А теперь
попробуй их отобрать у нуворишь. Без большой крови не
получится.
Венера Каримуллина
Н-да, правильно говоришь, - сказал кот Матроскин.
Не надо было!!!
Уже опоздали.
так мы уже под этим лозунгом ЕР (Россия, вперед! ) давненько волочимся... в "светлое будущее"
Давно пора!!!
а Дерипаски алюминевый комбинат, а Абромовичу - Аляску
...Воду матросам, солдатам гробы.. . Лозунги - средство зомбирования. Лучше оставить людей в покое. Глядишь, сами разберутся чего кому надо...
отличная машина бтр-80 и ее новый вариант росток
алкашам алкоголь

Землю - рабочим! Фабрики - крестьянам !! (наоборот уже пробовали . Полная фигня получается! 0 ст. о\у Гоблин.
Настя Горякина
Нет, ну если уж тасовать, то так. Книжки крестьянам, землю путанам, воду рабочим, а мне лично Сочи.
По мере того, чего этим классам сильно не достаёт для развития, самовоспитания и перехода общества в целом на новый уровень )))
Надо же... А нового Ленина будут звать Ботанег... Как-то это не по-руусски товарищи. Может, партийная кличка будет Юлин. Не то, чтобы на Юлю намёк, скорее на Юлия (Цезаря) и революцию в июле, чтобы войскам было жарко и влом народ расстреливать.
морякам - ВОДУ!
...А туалеты - ассенизаторам!
Да, абсолютно согласна))))))))
Мочи козлов
спасай табакерку
Да-да. Поддерживаю) ! ВПЕРРЕД товаРРРищи.
Границы разрушить, создать единое общечеловеческое государство с мировым правительством во главе
Кулаками даже обезьяна может, а Вы мозги включать не пробовали?