Прочие социальные темы
Милые сударыни к вам вопрос
Мужчина с которым у вас достаточно не долговременные отношения, глядя вам прямо в глаза говорит, что хочет от вас ребенка, ваша первая реакция
Всё зависит от того, какой мужчина и какие отношения.. . И потом, хотеть ребёнка и родить его - две большие разницы, не так ли? Я вот например шубу норковою хочу, но возможности нет увы. А вообще-то мне мой муж что-то подобное на вторую неделю знакомства выдал, так что охотно верю. Я тогда не восприняла это серьёзно, так как чувств особых не испытывала и планов не строила.. . всё само собой решится со временем, узнаете этого человека ближе и поймёте, искренен он был или нет.
Первая - удивление.
a zhenitsa dlja nachala on ne hochet? skoree vsego,eto u nego priemchik takoi,vidala takih.
Хочет польстить... это, чтобы Вы подумали, что у него серьёзные намерения.
Ни за что!!!! Так и сказала. Потому что с первым ребенком намаялась так жутко, все по больницам.... Пусть хочет, это его проблема.
А какая должна быть реакция на его желание? В зависимости от моих планов и желаний в отношении этого мужчины.
Проверка "на вшивость", не более. А если он это серьезно, то мне кажется, что человек недостаточно ответственно подходит к этому вопросу. Есть мужчины, которых эта тема просто "заводит", но им важен сам процесс, потом, когда романтика и драйв заканчиваются, они ищут повторения ощущений с другой. Им это просто по кайфу.
А вдруг это судьба?!
Не поверю. Скорее всего он просто хочет расположить Вас к себе. Понятно же, что для женщины это очень лестно
жутко хочется маленького ангелочка.... конечно соглашусь (но если этот человек мне в определенной степени близок)
ну если отношения есть:)). если мужчина сабилен и положение стабильное тогда ..почему и нет ..соглашусь:))
Шок конечно! Потом сядем с ним вместе и все спокойно обсудим. Назначим дату свадьбы и потом уже ребенка делать бцдем!
Врет. Бывший в начале тоже говорил "Ребенка хочу", а как поженились сразу условия пошли "Пусть твои родители квартиру купят. Машина нужна. Вот будет все это, тогда уж так и быть сделаю тебе ребенка"
романтик он (верить ему не обязательно)
врет
я соглашусь
Мужчина молодой? Может он просто в армию не хочет идти?)))) (у меня так было-поэтому и предполагаю)
Сначала поживите с ним без ребёнка, посмотрите моет ли он ноги на ночь, курит, пьёт, дурные привычки кто у него родственники вдруг у него дебилы в роду есть, а потом дерзайте и сами решите заводить с ним детей или нет.
Где Вы такого нашли?
Анатолий Мамонов
Прикинь, бывают!!! Сама такого нашла. И где?! В интернете, на сайте знакомств!! Ужоснах... Теперь не отпускает и ребенка просит)))
Алексей ..............
Была бы за вас искренне рада, если бы всё сложилось! Дай вам Бог счастья!!! А то одно бычьё вокруг!!!
с чего это он вдруг?: -/