Прочие социальные темы
Для Вас этот год стал таким же как и другие или отразился высокосный год на жизни? Расскажите.
Гадкий год. Обнаружена смертельная болезнь у папы. Ребенок младший за 2 месяца два раза ломал организм - первый раз ногу, второй раз ключицу. У знакомых - куча неприятностей, смертей близких. Скорее бы закончился этот год...
Елена Никульшина
Как я Вас понимаю... крепитесь! Скоро этот год закончиться!
Отразились на мне и неожиданные уходы в другой мир великих актёров,
как А. Абдулов, и ножиданные смерти молодых спортсменов, и все нелады и противоречия мира так или иначе - тоже, даже обострение распрей в Таиланде меня коснулось - у меня дочь там работает, и то, что Бангкок был закрыт, лишило её части с трудом заработанных денег,
и сын из-за кризиса потерял в заработке, да ещё проболел...
Тяжелый год! Очень! Болезни, ссоры, безденежье, безработица, депрессии.. . Хорошо, что хоть смертей в моей семье нет. Быстрей бы он закончиля, этот год.
уходящий год для меня был очень хорошим, что не скажешь о прошедших высокосных-они тогда означали только горе, а этому году я просто удивлена, только под конец кризис всё обгадил
Еще как отразился, жизнь полная ссор, болезней-никогда так часто не болела как в этом году-кошмар.
Елена Никульшина
Скоро закончиться! Крепитесь!
Лично для меня этот год стал одним из самых удачных.... Я встретила любимого человека, вышла замуж, закончила ВУЗ успешно.. . вобщем, все в этом году складывалось просто отлично! )))
Я потеряла очень близкого человека!!! !
Из за кризиса моя фирма работает на 50% и естественно доход тоже снизился....
смертей много