Прочие социальные темы
Кто может мне помочь в этой ситуации и как справиться с этой проблемой?
Понимаете, меня просто преследует один парень. Мы познакомились довольно давно. Сначала мы общались более менее нормально. Изначально я не рассматривала отношения с ним, как романтические, потому что он не нравился мне внешне, как сексуальный партнер. Я ему ничего не обещала и своим парнем его не считала, не раз ему об этом говорила. Ему нужен только секс от меня и привлекло его моё тело, короче, только для секса. Потом у меня наступило сложное финансовое положение, и я короче вступила с ним в интимную связь за материальную помощь. (только не надо обострять на этом моменте внимание, я прошу помочь конкретно в одной проблеме) Позже, когда мне удалось разрешить материальное проблему другим способом, я ему прямо сказала, что мне не нужны деньги от тебя. Он начал вести себя неадекватно, начал просто устраивать мне какие-то прилюдные истерики при встрече, оскорблять меня шалавой, шлюхой и т. п. Угрожать мне, что пойдет в колледж и всё расскажет всем. Потом начал говорить, ну как же так, типа мы с тобой уже столько встречаемся, мне нравится твоё тело, и т. п. Я ему никогда не говорила, что он нравится мне, как секспартнер. Сейчас, после всех этих его оскорблений и подлостей, я вообще хочу, чтобы он отстал от меня навсегда, отвалил, забыл меня!!! Вы не представляете, как он меня достал. Пишет всё время дебильные смс, в которых сам себе противоречит, звонит всё время, раньше всё время после занятий меня караулил и устраивал истерики и оскорблял меня. Я ему сказала, что если не отстанешь, напишу заявление в милицию на тебя. Но я в общем еще несовершеннолетняя мне 17 лет. Но с этим надо уже что-то делать, потому что этот псих меня уже несколько месяцев преследует и достаёт!!! Маме как-то не хочется говорить о таком. У кого вообще можно просить защиты, я даже не знаю! Ну достал меня уже он.
Ну и напиши заявление.. не бойся.. пусть его на место поставят дебила.
А вот для этих случаев и существует пословица - береги честь смолоду. А теперь что ж, имеет право. Продалась-то за деньги.. . И то, что они потом не понадобились только еще раз доказывает, как мерзко поступила. А чем помочь.. . Даже не знаю. Идти в милицию - с ним, конечно, побеседуют, но твоя репутация будет безнадежно испорчена. Пока еще существует возможность сказать, что он все придумал, а так уж сомнений не останется. А тебе наука, надеюсь, на всю жизнь.
Да ладно, что ты ломаешься? Проси у него материальную помощь и трахайся.. Только предохраняться не забывай. .
А ещё, ты тролль, я так думаю :)))))))))))))))))))
а что другим способом заработать не могла? Теперь доказывай. что ты не блядь. за всё в жизни приходится платить...
Родителям всё-таки надо было изначально рассказать, а теперь уж точно... Мама, на то и есть мама, что все должна понять и помочь...
Рано продаваться начала, пожинай плоды. Дальше будет хуже
Да. вы .не так просты, как себя здесь представили. Начнём с фотки -выставляемся! Птичку видно по полёту! Вы-тролль!
ситуация паршивая - надо, чтобы парни знакомые ему пригрозили или просить защиты у милиции. Сам он не отстанет.
Да уж. Береги! эту, ну как там, А, честь с молоду.
Найди другого покровителя, более симпатичного, и уважаемого, чем этот лох.
страно жить вам не дает, а родители не в курсе. может вы преувеличиваете. а с другой стороны действуйте его же оружием. раз он все раскажет скажите что вы тоже уже все рассказали какая вы шлюха и что у вас уже очередь. смените номер. если до сих пор этого не сделали может подсознательно вы его держите при себе на всякий "материальный случай". а в третьих кроме родителей вас не кто не любит просто так не за тело не за дело. они ваши друзья чтобы они не говорили.
пиши заяву, однозначно, другого решения какбы нет.
я думаю у тебя мания преследования