Прочие социальные темы

А на западе, перед едой руки моют? И овощи за одно? Или они не кулютурные?

не промывается хорошо стручковая фасоль.. .
они её сдуру режут на три части, целостность стручка нарушена
ради "красоты", вот там и гнездится злобный вирус
и в ростках "спрайта", они проращивают огромное количество разных семян и посыпают еду...
Айдар Темирбаев
Лучший ответ
обычно ещё и столовыми приборами пользуются - ножами и вилками;))) ) и иже с ними))) )

а не колупают стейк одной вилкой))))))
Silver Silver
мы на даче в клозет в длинных майках ходим)))
Алибек Кодаров
Kanat Agent Куда куда ходите?)))))
Не, они их воском натирают и за кордон кидают
Pikowka Botaeva
Да не моют они ничего! Мыли бы не дрис... ли бы дальше, чем видят! Кака уж у их кюлютура! Одни понты! Фуфели буржуазные, ненавижу! И нас ещё наровят заразить, паразиты, чтоб ни дна им и ни покрышки!
Надежда Я
Silver Silver вы там были? :) видели?:)
лентяи. они даже биде придумали, чтоб вместо рук сразу мыть жопу.
Юлия Босова
англичанин спрашивает русского.. вы руки после туалета моете.. рус. а зачем я на них не ссу
Pehat Avzalov
Так, Гражданин.. что нам гадать? )
Собираем чемоданы.. поедемте) , наяву проверим)) )
проведем социологический опрос на месте!
Зубную щетку не забудьте!)))
Юлия Чубур
На Западе писают через шелк
Анекдот-Сын спрашивает у Отца? Пап А почему Солнце -светит и греет, а Луна -светит но не греет? Папа-Отстань -некогда мне! и так 3 раза .Когда сынок спрашивает его 4 рас -он говорит "Ну почему, почему ???Ну почему мы Руки моем а Ноги нет!!! "