Моча здорового человека стерильна - так что после "по-маленькому" можно не мыть, если здоров и за толчок не хватался.
Фекалии, наоборот, содержат много бактерий, в т. ч. болезнетворных - после "по-большому" мыть обязательно.
Про грязный унитаз написали уже.
Прочие социальные темы
Зачем после туалета мыть руки? Что это за параноя? Никогда не мыл и мыть не собираюсь; глупо это.
Ты хоть своим реальным друзьям подругам не говори об этом никогда))))) ) это общепринятая гигиеническая процедура
для всех людей после туалета и перед едой мыть руки и не только у себя дома )))))
Пральна !!!Вообще мыться не надо !!!
Та не мой. "Палец в ж... пу, палец в рот, а потом наоборот". Дело вкуса
Да мне как то.... Хочешь мой, хочешь немой
Правильно! Мыться вообще западло, никогда парень не мойся и будет тебе благо. Но медики падлюки все говорят, что дезентирия это болезнь грязных рук, но ты все равно не мойся.
а когда жопы вытераешь или член стряхиваешь руки в говне или в маче не пачкаешь.
а потом начинаешь кушать и пальцы воняют говном или мочёй если вам нравиться
тогда не стоит их мыть.
Правильно! Нечего их мыть! Что такое какая-то ротавирусная инфекция в сравнении с глобальными проблемами человечества!
Раздули из говна проблему.
"Вас что не учили мыть руки после туалета? Тетя, нас учили на руки не ссать. " А если серьезно, то можно как минимум продрестаться, а максимум оказаться в инфекционной больнице, если принебрегать элементарными правилами гигиены. Пол Европы в свое время от чумы из-за этого вымерло.
А вот когда заведется в кишечнике тварь пару метров длину, тогда посмотрим)
народная примета: если мужик моет руки перед тем как сходить в туалет, он рабочий, а если после, значит начальник!
Фу!... ТОШНОТИК!!!
В коммунальной квартире, в туалете кто-то повадился говном мазать стену. Не сговариваясь все решили что это интеллигент-профессор. Потому что он один мыл руки после туалета.. .
P.S. Здороваться с тобой за руку я бы не стал...
Диана Эминова
А откуда бы ты узнал?
мде... печально это все
надеюсь вы предупреждаете об этом тех, кто собирается пожать вам руку...
Кстати сиденье унитаза самая "чистая" часть в доме, это факт.
Как это не надо ГИГИЕНА !!!