Прочие социальные темы

Вы пошли бы мыть общественный туалет, ну скажем, на вокзале если бы другой работы не нашлось?

В любой работе есть свои плюсы. Туалет - своего рода "золотое дно".Просто при ответе каждый задумывается только о себе любимом, типа - "как мне будет пахнуть".А представить себе возможности уже сложно.... Пошла бы и не потому, что ничего другого нет.
Радик Абдрашитов
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Олеся Титова
При достойной оплате, почему бы и нет?
Яков Ромашин
А что такое? Вас интересует, боюсь ли я белы рученьки замарать? Нет, не боюсь! Всякий труд достоин уважения!
Igor Kruglov
такой вопрос мог возникнуть только в России, т. к. в любой др. стране ЛЮБАЯ работа на благо человека считается достойной...
Артур В И как там?В туалетах?...
В любой другой....
Хорошо платят?...
при современных технологиях отсутствие самоочищающихся туалетов это просто позор.
народ не должен ходить в плохие туалеты, лучше пусть ходит прям посреди вокзала.
чтоб РЖД неповадно было. с такими ценами на билеты там туалеты должны быть из золота.
Нет.
Роман Калинкин
Если бы от этого зависела жизнь моего ребёнка, пошла бы! А так - ни за что!!!
Олег Антипов
Я бы пошел воровать. Из супермаркетов.
Ни за какие бабки! Лучше с голоду подохну, а толчки мыть не пойду!
ага достойная оплата.. при мытье горшков.. размечтались!.. нет..
Жупар Токабаев
а чем общаковый на вокзале отличается от сортира на бензоколонки, в зоопарке или цпкио? И будто б все такие офигенно художественные художники кобенятся и акварельку предпочитают губами с кисточки снимать, а не зарабатывать. За дарма и космонавтом никто не полезет. Таджиков позовете?
Madina Nurgazinova
Мыть - нет, но создала бы свой бизнес, где стоимость туалета была бы на уровне хотя бы гшермании. Там, где дорого, "срать" мимо никто не будет, а если будет, и платить должен больше.
Макс Бутиков
Пошла бы
Да, конечно
Жрать то как то надо