Прочие социальные темы

А понравилось бы вам, если общественные туалеты в городе были совместными (м-ж) и без всяких кабинок-перегородок?

Да уж, когда «прижмёт» – пусть у меня лопнет совесть, чем мочевой пузырь! В парке отдыха в день города очередь в мужской туалет состояла на 50% из женщин. Лично я считаю – ну, увидела, мне же с ней не жить, а если жить – всё равно увидит.
Галина Дегтярева
Лучший ответ
Женщины задохнулись бы!
Давран Джуманиязов ну-у... женщины тоже умеют испортить воздух ))
Irina Dolinina особенно от твоего сранья куры дохнут)))
Мне вообще общественные туалеты не нравятся: так, по необходимости!
мм.. . эээ. . ннуу.. . а зачем?
Chingiz Aliev
Лучше оставить все, как есть. Не думаю, что такой вид расскрепощенности уместен.
Конечно же нет!
А ты посмотреть хочешь, или показать?
Влад Прошин
и кто бы ходил в такие туалеты?
М.
Мукеш .
Возможно, если кабинки были намного больше, чем сейчас, в них была раковина, зеркало и хорошая вентиляция.
Санёк Голик
Ну.. насколько я помню в психиатрии такие желания считаются псих. растройством и носят название вуайеризм и эксгибиционизм :) !-ое у того, кто смотрит, 2 у того кто показывает. Следующим шагом будут стеклянные стены домов, секс на виду у всех... и. т. д. Где-то я про такое уже читал :( Так что мне не понравилось бы :)
ничего смешного ...в Голландии в центре туалеты без перегородок, сам видел... Что естейственно то не безобразно.
Было бы интересно посмотреть на глаза наших Граждан. Государство бы от дикости яйцами бы закидали. Не та мы страна. А в Голландии что только не увидишь, там и сексом занимаются в парках свободно, а у нас сразу в милицию :(