Прочие социальные темы
почему так мало общественных туалетов?
когда выходишь из дома, обязательно несколько раз нужно сходить в туалет, потому что по городу их не найдешь. или они платные. под куст салиться, или в подъезд бежать? а потом говорят, что везде гадят. туалетов надо побольше строить. а которые есть, работают только летом. ну и как быть?
ну так денежки ж нужны! В бюджет - от штрафов за "пипи" в неположенном месте.. . И в частные бюджеты - за юзание платных сортиров.
Нет чтоб у китайцев перенять: у них, господа, по туалетам госпрограмма!
Поэтому даже в сопливом парке (ну, ладно - не таком уж и сопливом. Масштабы-то почти российские по территории) туалет выглядит так, что по нюху его не найдешь. И внутри пахнет арома-маслами и моющими средствами (именно моющими, а не хлоркой) , в кабинках ручки не пооторваны, в кранах есть вода двух видов (теплая и холодная) и мыло! Которое не тырят (ну лана: оно жидкое в диспенсере, вот и не тырят... )
Не оправдывается их эксплуатация!!!! Если вё по хорошему то за вхо нужно уже по 100 рублей брать, чтобы пописать!!!!
Да хотя бы платных больше строили, открывали. О бесплатном сейчас речь молчит.
Приезжаю на автостанцию райцентра с населением 200.000 тыс. человек, когда еду в деревню, и говорю себе: пойду пописаю за 8 рублей. И иду, конечно. А куда деваться, не терпеть же. Хорошо, что хотя бы платный есть, а то раньше бесплатный на улице стоял. так туда и войти страшно было!
А с чего ходить то?)
общественность угрохала все деньги из казны на развлекательные центры и офисы.... на туалеты, поликлиники и прочее соц. важное не хватило....
Купите себе памперсы http://www.cyxo.air.ru/

туалеты есть на вднх давно . во многих бесплатных туалетах не было ремонта власти их закрывают
Да, с туалетами проблема. Самое интересное то, что в Древнем Риме было 144 общественных туалета, а в Москве в 2008г. было 257 общ. туалетов. Не думаю, что за 2 года их число резко увеличилось. Кстати, все туалеты закрываются в 19ч. На один туалет приходится 25 тыс. жителей, не считая туристов. Вывод : до Древнего Рима мы ещё не доросли.
О людях давно перестали заботится.
У меня районное ГИБДД под окнами-в здании есть туалет, и ведь туда никто не идёт, изгадили всё кругом, хоть веди отстрел из окна.)))
пива надо меньше пить, тогда и дома дотерпишь
Показатель культуры.
это к мэру города-поставте там вопрос
Лариса Петрова
Шутишь? Это реальное дело - а оно ему надо?
Куда добежал там и туалет:))
Туалетов не мерено!! ! Эти синие кабинки стоят просто ПОВСЮДУ и воняют на все округу!! ! Это кошмар какой то просто! ! Не страна а сплошной САРТИР!!!!