Прочие социальные темы
Почему общественные туалеты в ТРЦ убираются раз в час по графику, а палаты в детских больницах два раза в неделю?
Причем это в Санкт-Петербурге "культурной столице" России, больница им. Филатова !!!А что же делается на периферии?!!
Хорошо ещё 2 раза. А то и того реже.
Больные редко ходят в туалет, потому что у них для этого шиберы есть (больничные утки). А в ТЦ чуть ли не каждый, кто туда наведался за покупками.
Ну это все зависит от метода оплаты.
Ты в своей квартире уберись, чурбан
Оксана Катунцева
слышь пидорок, кышни на парашу и не высовывайся, а то огорчу!
Не гони тролль.
Палаты убирают три раза в день.
Потому что уборщицы в торговых центрах получают значительно больше денег. А кому интересны больницы? Государству? С чего бы? Народу? Да о чем вы? Народ требует, чтобы работникам больниц вовсе не платили. Так что все честно.
Больные меньше обгаживают туалеты, чем быдло бухое (я серьёзно).
на периферии нет уже больниц... оптимизация по мядведефски панимаешь...:)))
А везде только срать ходишь?
В больницах не хозяева, а наймиты. Они деньги не зарабатывают, а получают.
Палаты в больницах убирают ежедневно!
ЭТО СВЯЗАНО С ЦЕННИКОМ ЗА ОБЕД ЧИНУШ И ПРОЧИХ ПРОХВОСТОВ. ГДЕ БЮДЖЕТ -ТАМ ХАЛЯВА

где платят там и убирают
Проходимость больше и грязи больше в туалетах
Таулеты больниц тоже чаще убираются
Потому что больничным уборщицам назначена зарплата около 5 тысяч рублей, люди не хотят устраиваться на такую работу, руководство больниц считает что только столько оно может выделить на зарплату уборщицам . Больница не считается государственным, бюджетным учреждением, а, М. У. З .
маму ебал
Потому что такой вопрос не поднимается депутатами, которые просиживают свои энные места в думе и придумывают всякую ересть, а до нормального не могут дойти