Прочие социальные темы
Зачем перед едой надо мыть руки, мы же все равно едим ложкой и вилкой ?
Ето просто непонятная гигиена. Такая же как и после туалета следует помыть руки. А ведь когда мы надеваем ботинки, то руки потом не моем. А от ботинок на руках куда больше микробов чем на руках после похода в туалет.
Чтобы, потом, ложку и вилку легче мыть было....
В старину все ели руками из общего котла, похлебку ложками.... вилка считалась дьявольским латинским орудием.... а еще мыли руки после приема иноземных гостей, по религии - поганых иноверцев, не смыслящих и поганящих истинную веру Христову и не знающие русской речи!
ты хочешь сказать, что не облизываешь целиком
вилку и ложку в конце еды..?
Отец выпорет.
нас на микробиологии преподы прикалывали - кто-то помойте тщательно руки, а затем берут смывы - и в термостат на денек-другой. Поверьте стафилококки и кишечные палочки в изобилии, ну и конечно еще кой-чего. Ну если вы в БЧ-5 служите, то лучше мойте с мыыыылом, а то из-за маслов ложка выскользнет :)
Есть приборами, - это глупая традиция от которой в цивилизованной Азии давно избавились.
а хлеб ты тоже вилкой и ложкой ешь ?
чтобы микробы тебя неотаковали с разных сторон хлеба
НУ если тебе приятно хавать грязными руками, немой... будь свиньёй!
а хлеб и тому подобные вещи тина конфет с печеньем ты тоже вилкой и ложкой еш? и вообще это просто гигиена . чтоб ты потом не дай боже в туалете не сидел пол дня с дезентерией и тому подобным вещям. РУКИ МЫТЬ НАДО...
микробы передвигаются ты после туалета руки не помой и иди есть глисты обеспечены
ты хлеб тоже ложкой ешь? ? ))
Хлеб ты чем ешь? Вилкой? Если не ешь Хлеб. Зачем тогда купаться? мы ведь себя не трогаем и не нюхаем? Зачем есть? если мы все равно потом будем голодными, глупо парень, хочешь заболеть))) не мой))