Прочие социальные темы
Дамы! А вы смогли бы жить в гареме, на полном обеспечении, но с одним мужем на четверых?
Ну уж нет... в этом плане делиться не умею... лучше уж в сторонке постою...)
Ха! В данном раскладе их просто забыли спросить.. . За всё в этом мире приходится платить, за статус 4-й жены - особо (подразумевается таскание цемента и художественное рукоделие в виде ковров.. . пожизненно)
Нет.
Пусть сначала продемонстрирует " обеспечение", а там - поглядим
тут и не дамам ясно что они ему яйца открутят -даже большие деньги им не заменят того отношения на мечтах о котором они воспитаны я о минталности наших дев про аульских не пишу тех как коров можно и в стояло поставить и будут стоять -а вот мужики всегда мечтают о том чтоб 100 женщин было -а представить что каждая начнёт дай надо ты должен а тут мамули на чай да на погастить зачастят -короче лучше любимую одну и для любви парочку а 4 это перебор уж будет !
запросто и желательно чтобы он был не 1 на четверых, а 1 на 50,а я старшая жена-вот это полный кайф!
Когда познала, что такое любовь - не смогла бы. Кстати навеяло - а может мусульманки и не любят своих мужей?...: ) ( гаремовские).
Настя Ещенко
Действительно не любят в нашем понимании - им отношения не нужны, это работа у них такая, ничего личного. Совсем другая психология и отношение к браку.
если он забудет обо мне. и я буду предоставлена сама себе.
ну и вопросы, в гарем зовут?
Хм... нет, лучше быть тогда одной, чем в гареме делить место с, возможно, неприятными мне женщинами.
Валерий Царев
А если с приятными?
нет. любимого ни с кем делить не смогу.
Вера Ковалёва
а ведь это эгоизм по определению!любит тот кто отпустит любимого к другой ведь там ему будет хорошо -
нет, я собственница. Мужчина либо только мой, либо свободен!
Никогда и ни за что!
Однозначно НЕТ!
никогда в жизни!!!!