Прочие социальные темы

А Вы смогли бы жить в монастыре?

Alex Alex
я жил трудником несколько месяцев, понравилось, предлагали рукоположить со временем, но я засомневался и тогда батюшка напуствовал нас с другом: "В четырёх стенах святость сохранить легко, в миру подвиг"
Никуська Рунаева
Лучший ответ
В женском-помогите бедному мужчине устроиться.
Пока нет.
Алексей Саяпин
Да.
Олег Ещенко
Однозначно нет. Не вынесу дисциплины, послушания и беспрекословного подчинения.
да. в женском
нет, конечно.
что мне там делать.
Inkar Davletkalieva
Очень много молодых девушек каждое лето проводят хотя бы месяц в монастыре. они вместо отдыха на море находят там покой. Все довольны после .
В женском - легко.
Svetlana Sveta
нет, не смог бы.. .
там, ведь надо работать... .
мало того, - выслушивать нравоучения недоученной братии...
Юра Сандрунов
да, если только настоятелем там будет Л. И. В.
Alex Alex Ага! пошли Вас туда. Монашки через неделю стриптиз устроят и батюшка бородой с пивом умываться будет! Прости господи за богохульство!
Я и сейчас живу, как в монастыре...
Ужас какой!! ! Там же одни монашки!
Нет это сложно...
Пробовал - не смог))))
Максим Петров
Я часто об этом думаю.. . уехать что ли в моностырь.. . я бы уехал, если бы я не смог себе найти что то лучше
Нет к сожалению. Для меня это невозможно. А еще очень слаба духом и помыслами. А вообще восхищаюсь такими людьми. От них исходит какаято положительная аура.
нет, на сегодняшний день я не смогла бы жить там.
Gulnara Eresowa
легко, в каком только?.
Мне, кажется, нет. Да и зачем отказывать себе во всех жизненых удовольствиях? Первые свидания, радость материнства, путешествие, ознание нового. Конечно, не обходится без слез и разочарований, но все же жизнт прекрасна и не стоит от нее прятаться в монастыре!
Только в женском!!!!)))))))))))