Прочие социальные темы

Как по вашему выглядит несостоявшаяся женщина и несостоявшийся мужчина?

Что сюда входит в это понятие-внешность,соц статус,семейное положение...
Olesia Vlasova
играют роль состоявшихся, причем неумело.
Cats Mans
Лучший ответ
ой. экстра! ничегошеньки ты не понимаешь.. и как.. и что.. это про бомжей ты написала..
S A M V E L
каждый сам для себя считает что для него главное в жизни, для одних - состояться в жизни это сделать карьеру, для других - что-то другое важно.. для женщин состояться как женщина - это родить ребенка.. . )
да и внешность, и семейное положение тут роли не играет, главное как сам человек себя ощущает - если он счастлив и удовлетворен своей жизнью, тем что он делает, чего добился - то значит он состоялся в этой жизни..)
Шамиль Тазиев
Так, как Абрамович. Он выглядит, как неудачник, не смотря на то, что у него миллиарды. Постоянно хмурый, недовольный и зачуханный.
Mango M
Мужчина-спившийся, а женщина-затасканая!
Роман Стасенко
вообще-то это нельзя определить одним словом.
состоятельность бывает разная.
вот например-всё есть-квартира, машина, в работе успешен-а личной жизни ноль! и можно считать несостоявшимся такого человека? а если ему плевать на эту личную жизнь? а для кого-то именно личная жизнь-это всё и мечется тратя силы чтобы её устроить-упуская всё остальное в своей жизни... сложно..
Даниил Тикк
Все-таки несостоявшийся-это нереализованный ни в одном жизненно-важном проекте. И говорить о полной несостоятельности слишком смело. У каждого может измениться жизнь в любой момент. Скорее такой вывод можно сделать только после смерти человека....
В*
Виталий ***
грустно и печально
как быдло у меня соседка такая
да как говорится главное человек был хороший и не важно какой у него цвет Lexusa