Прочие социальные темы

Умная женщина в глазах мужчины всегда будет выглядеть дурой?

... К счастью - да!!!
Вася Мочалин
Лучший ответ
Необязательно...
Анна Васильева
Умных женщин не бывает! Бывают блондинки и брюнетки...
Apple ***
Turhan Can и рыжие))))
скорее стервой. утро доброе, Мурик! откуда такой пессимизм с утра!
Nurali Nurmammedow
Олег Бражников Приветик, Принцесса))).
У нас уже 7 вечера)))
Не всегда, а когда надо, не путай
Конечно, если он не дотягивает ни эрудицией, ни интеллектом..
Да уж, тяжело себя признать менее умным а тем более перед женщиной, но если это на самом деле так, то снимаю шляпу.
Елена Музина
...умная женщина всегда перемудрит мужчину, будь она трижды дурой в его глазах...
..
Вот совершенно не могу понять, почему мужчины так боятся признать тот факт, что женщины также бывают умными. Прямо складывается такое впечатление, что признав этот факт, он сам резко поглупеет.
для дурака любая женщина дура. только умный может правильно все понять.
А зачем умной женщине мужчина, который ценит лицемерие?
Умной женщине-разумный мужчина:))))
Поля Бодрова
...,а глупая женщина по умолчанию выглядит дурой.. . значит все женщины дуры ))
Это смотря какие у него глаза. Если глаза дауна- Возможно и так.
Юрий Юринов
Умная женщина если она действительно умная то умной и останется а вот если мужчина не блещет умом. . то делаем выводы...
Алина Чубенко
да
нет
хз
сами подчеркните нужное
Женщины создания глупые как ни крути.
Умная женщина с глупыми мужчинами не будет связываться. И ей будет все равно, что о ней подумают, самое главное, чтоб она сама понимала, что она не дура.
Заумная! Если она умная он сам перестанет с ней общатся, а любит поумнеет (если захочет)!!!