Прочие социальные темы
Путин выступил за возрождение российской мультипликации.А вы за что любите старые мультфильмы?
За доброту и за то что их уже не будет, уже не смогут воссоздать то что было, сделают что нить в худших образцах холливуда.
За доброту! Регулярно детям кручу старые мультики!
За истиный талант, доброту, естесственность люблю советские мульты, но если вы заметили поледнее время их, практически, не показывают- одна америкосовская муть и жуть мультяшная.
У нас есть замечательные современные мультипликаторы, тот-же Петров, например. Хороши те мультики, которые сделаны руками, а не на компьютере. Старые люблю за хороший художественный вкус и доброту.
За красочность, доброту и нравственность
За доброту!!!
Асия Садыкова
И за выразительность!
хоть бы уж в эту ипостась не встревал... до маразма и мультипликацию доведет!
ну ясно за что, добру они учат... посмотрите сейчас на этих монстров и об чем они говорят.... ужас; -)
обожаю мультик про ежика в тумане, девочку которая выгуливала вырежку вместо собаки и про мужика который свистел себе под нос в поле и увидел НЛО. сразу вспоминаю молодые годы свои, травку с синим дымом... эх где мои 16 лет то?))
Они очень красочные, добрые, нравоучительные.. на то, что эти спанчбобы и котопсы!
Они многому учат, научили.. На них почти все выросли.. И сколько знаменитых фраз мы берём из них.. Какие знаменитые и великие люди озвучивали разных персонажей из российских мультиков: старых мультиков.. Это наша история, наше детство, наши эмоции и воспоминания
За их ненавязчивость, простоту и излучающуюся доброту.
Они сделаны "с душой"!