Прочие социальные темы

Почему люди не хотят взять все подручные средства и пойти на кремль с требованием прекратить беспредел?

ладно, если бы просто боялись, страх можно перебороть. а то ведь, просто не понимают откуда зло. . это страшнее. люди незнают кому верить, да и не задумываются, ибо намерения больше шкурные, чем идейные. зачем так развита развлекуха сми и пр байда. это паралич для индивидума. ну или как-то так
кому нужны думающие люди? никому, чтоб не мешали. пенсионерам пенсию поднимут, детдому телек подарят, накрасноречат для красного словца. я, может, чего-то не понимаю, но картина рисутеся именно так и это печально. дали свободу в рамках своей политики, люди обмануты ложным чувством демократии
Олеся Юдина(Михонова)
Лучший ответ
Да тебя ждем.)))
Aleksandr Nemzov
всех лидеров отстреливают
Хотят, но все бояться что их никто не поддержит и нет такого лидера который бы смог это сделать, ведь потом его могут и убить.
ну в россии всегда долго раскачиваються и наполеона не сразу выкинули, и гитлера тоже. русский мужик долго запрягает. да быстро потом едет.
Николай Груба
потому что у нас большинство верит СМИ где нам рассказывают про благородство Путина и ласку Медведева. А может не хотят вторых 90-х
Юрий Пузин
им некогда, то работа, то дача, то срачка блеать....
Почему не хотя? Хотят. Но вот не идут. точно.
Правительству насрать. будет тоже самое что и 11 декабря 2010 года. с беспределом уже надо бороться своими силами
какой же ад будет творится в следующем году в преддверии выборов, да и после)
Позовите меня, я пойду заступаться за Сагру.