Прочие социальные темы
Славянский вопрос в Третьем Рейхе.
Почему Гитлер считал славян (которые внешне почти не отличаются от немцев) низшей расой одного уровня с неграми, а итальянцев и испанцев (которых вообще белыми людьми можно назвать с большой натяжкой) считал полноценными людьми?
вся верхушка третьего рейха мало походила на арийцев.
На эту тему написано много книг читай Фейхтвангера
ибо от авантюриста ждать чо моно - и завидовали фрицы территориям громадным - вот и выдумал энтот прохвост с другими "британскими учеными" теорию о унтерменшах - хотя сам какбэ признавал фронцузофф не совсем нормальными - предлагалось их какбэ чуть ли не на урале поселить - а итальянцев с испанцами не хотелось троллить - ибо союзники нужны были таки - и с чуреками и ниппонами такая же байда была - вот и все причина
по ентой причине люто ненавижу хитлара - хотя макаронники и ихней фошизм 20-30 был годным и реалистичным - ибо не были они оголтелыми расистами - а принуждали просто к нормальному уважению итальянской культуры и языка - хотя бы фрицев-южнотирольцев
Вы хотите чтобы Вам изложили придуманую, чтобы убедить народ в спасении. а не сохранении советской тирании, или то чего в обще не было?
Потому что ему были нужны не белые люди по коже, а настоящие арийцы, а основно признак арийцев это как они считали правильная форма черепа, в России у не многих такое встречаестя, например ленин по их мнению должен был быть арийцем, высшей рассой.
Они просто помогали ему и он говорил это для них! А на славян он был озлоблен!
Читай "Майн кампф" в оригинале без купюр.