Прочие социальные темы
можно ли считать нормальной женщину,которую интересует только бабло?))
и если ей не дают его за её красивые глаза,значит мужик "ненадежный"?))) мне просто интересно)))
Если откинуть все разговоры о ерунде, то эта женщина просто проститутка... продаются проститутки... Мукжик тут совершенно не при чем...
Есть такие и они в большинстве нормальные. Ее так воспитала мама, глянцевые журналы и глуповатые подружки + явная скудость интеллекта.
политического развития наших женщин - круто сказано)))))) ) А зачем вам такая? Найдите лучше, с болеее широким кругозором и высоким интеллектом
Айгуль Кантуринова
тогда только на кладбище))
Это и есть самая нормальная женщина, такая уж она по природе
Сложно сказать. Но ведь большинство мужчин интересует только "вывеска".Каков спрос, таково и предложение. Товар-деньги-товар
сами по себе деньги-бумага, важно, что на них можно приобрести. многие мужчины ухватились за фразу, мол сколько не давай, все мало! лишь бы не дать! одно дело если женщина тратит на себя (украшения, одежда...), другое дело-на семью (уют в доме, правильное питание, образование детей)! есть разница? не можите семью обеспечить. нечего и заводить!
можно.
только с экономической точки зрения, с моральной она урод
Если ее этому научила жизнь ( к сожалению, жизнь доказывает, что деньги - самое главное ), то можно считать нормальной.
мужчине с такой женщиной все попросту надоест. Пахать всю жизнь на нее ему опротивит. ей же кроме денег ничего не нужно. Всю жизнь она будет пилить его изо всякой ерунды, на которую и не стоило бы заострять внимания.. . Эти женщины не любят своих мужей, любят только себя. А те мужчины, которые с ними - просто слепые наивные котята, которые думают что у них все хорошо!
это не женщина, женщину должны интересовать любовь, семья, дети, а мужчина охотник-у него в крови приносить добычу домой