Легче всего сейчас все свалить на капитана! тем более что он и ответить в свою защиту просто не сможет! По хорошему хотелось бы что бы сказали кто конкретно хозяин этого корабля! Кто конкретно так хотел набить себе корманы, что ему было по барабану на неисправность корабля, на перегруз, на отсутствие лицензии. И еще очень хотела бы знать ( я так думаю что не только я) конкретно по фамилиям людей которые проверяли техническое состояние данного корабля! . И вот этих людей в суд. И кто техническое состояние проверял и хозяина. И по всей строгости закона. ! А хозяин что бы выплатил такую компенсацию родственникм погибших, что бы он, его дети, его правнуки, жены и родители остались с голой ж.... И что б все это произошло показательно. Что бы другим коммерсантам в следующий раз не повадно было наживаться на людском горе. Мне этого очень хочется. так было бы по правде!
Но скорее всего, все замнут, ни кто не уйдет в отставку, все останутся на своих местах. А ЖАЛЬ!
Прочие социальные темы
Кто и когда уйдёт в отставку вследствии трагедии "Булгарии" ?
Отставка - это все равно, что "заслуженный отдых". К стенке ставить нужно...
" Профессионал Меню пользователя 11-07-2011 13:49 (ссылка)
Дико это всё. Дико и страшно.
А татарстанские власти продолжают изворачиваться. Ещё бы ведь - основной организатор этих "экскурсионных" туров в Булгар и Свияжск - первый президент Республики Татарстан М. Ш. Шаймиев. Деньги на всю идиотскую показуху в обязаловку со всех бюджетников, сотрудников предприятий и организаций и предпринимателей республиканские власти собирали. "
Дико это всё. Дико и страшно.
Капитан. Уже ушёл.
Они уйдут, только на повышение...
Как обычно -"стрелочник"...
мне кажеться ряд лиц наградят
ну минимум повысят в должности
Ну, крайним будет, конечно капитан.