Прочие социальные темы

Как вы думаете Жириновский пьет вообще алкоголь?

в своих выступлениях он категорически против алкоголя, а вот сам, интересно, он бухает или совсем не пьет?
Конечно, не видели видео что ли, где он пьяный в хлам матерится? Вроде все уже видели..
Максим Салов
Лучший ответ
ему не надо -он и так хорош))
последние годы ему врачи запрещают, у него сосуды слабые, но всё равно изредка отмечается.. . а лет 8-10 назад, жрал так, что любому молодому фору дал бы...
Причём, дорогой и в весёлой компании.
Мина Шамоева
Он наверно трезвый был когда говорил на камеру: "...Понял, ты, Джордж, сраный ковбой?... Не сметь стрелять по Багдаду. Лучше вместе еб... ём по Тбилиси.. "?
Динар Гарипов но это было то когда? дахуя времени прошло...
и я тоже выпиваю, все мы когда-то были в хлам. важно то, что происходит сейчас. в том что алкоголь надо вообще убрать, я с ним солидарен полностью
я видел видео, где он в очень-очень пяном состоянии матерится про доллары
И не только...
Он на ЛЗД сидит иди на чемто подобном
Налей ему и узнаешь.
Да, с Садальским показывали.
Кажется ему это не чуждо)) ) Про Багдад не видели? Он, там с охранниками рассуждает, как нужно вести себя президентам России и Америки??? Он и в выражениях не стесняется. Да много чего есть в инете поищите, если интересно)))
Он глотает бутылку в месте водкой
думаю что без этого ему никуда) конечно он не будет говорить об этом публично.. )
но в тайне он употребляет, какой же русский человек, тем более как он, не будет употреблять алкоголя.. ) не поверил бы
Wasja Gelzer
да конечно
Скорее всего пьет, и наверно еще коксом балуется =)
Ни пьет, ни курит, не гуляет и готов отдать жизнь за Родину.
Все пьют. Что он, не человек, что-ли?