Прочие социальные темы
Если начат думать (не пить), то я сильно поумнею?
Доброе утро... а что когда пьёшь вообще не думаешь?
Алексей Коробов
Приветик, Ангелочек мой. Приходится)))
нет, скорее двинешься. Меньше знаешь - лучше спишь.
не то чтобы поумнеешь.. .
думать будешь иначе.
зачем думать -сразу делай!
Че только не приходит на трезвую голову.
Однозначно. Но легче от этого никому не станет.
Вывод- нехрен заниматься рефлексией, наливай!
Эх, тоже вынос мозга пошёл.. . что только с похмела не приблазнит.. .
В общем, я за пивом, заходи, коли передумаешь!
А я когда пью так всё равно думаю, даже сыну решаю задачи которые его трезвый папа не смог решить!;)
водка может мозг отнять, это да, а вот добавить ума отказ от алкаголя, неможет потомучто это тебе не образование это врожденое либо есть либо нет, ну либо средненько. . все претензии к родителячм если они конечно ( претензии) имеются..
лучше репу почешите говорят оч помогает=)
Вы только представте. Бросите курить - (я уже писала) Заж. и спич. утаскивать не нужно. Бросайте пить, а то в один прекрасный день в корманах найдете стаканы, закуску, а оно это Вам надо? По моему Вы и так умный, кудаж ещё?
когда бросиш -да а если будеш только думать то нет
Не пью четыре месяца вообще, решил для здоровья полезнее будет. Друзья постоянно говорят: " Ну и кто тебя умным теперь назовёт? ". Количество встреч с друзьями значительно сократилось.. . просто не звонят не пишут, как говорится пьяный трезвого не поймёт. Да и трезво мыслить и оценивать ситуацию не с бодуна, а на свежую голову гораздо выгоднее и лучше. На счёт же количества ума, я сомневаюсь, что кол-во ума измеряется в количестве выпитого.
iq растет токо до 16 лет! Если ты старше- то нет, младше- да