Прочие социальные темы

Как помочь брату? ему 16-сильно пьёт!!!

Конечно извиняюсь за то,что потревожил,но как-то нада помочь,но незнаю как.Мой младший брат (ему 16) начал сильно пить где-то с сентября-мне сказал,что его бросила девушка.Я думал что побеситься неделю,месяц...не не почти же год!!!Родители никак не повлияют-отец разбился в 2005,мать-постоянно ищет "своё щастье"-водиться хрен знает с кем!!!Сам его контролировать не могу (я водитель собственного автобуса,перевозки под заказ-дома практически не бываю)!Когда и бываю-то приходит уже "готовый"-может и дом обблевать!Но я даже не могу представить,где он берёт деньги на бухло-ведь я ему ни копейки не даю!-возможно вообще занимаеться чем-то противозаконным!Визиты участкового-раз в неделю как минимум!-уже бывает и "белочка"-приступы неконтролируемой агрессии!!!Помогите,как вывести его с етого состояния?
Это беда.
я б на Вашем месте попыталась поговорить с нимв трезвом виде. И взяла б его себе напраником. Алкоголизм можно излечить замещением - чтоб у него появился другой интерес. Если его не будет - все напрасно. Может, ему будет интерсно работать с вами в паре...
Евгений Обидин
Лучший ответ
Кирилл Мельчаков извините,но он же не может водить автобус,а чем же ещё он мне может помочь в рейсе?
выгнать из дома
Дело в том, что принудительное лечение возможно только по решению суда. Вы же не станете обращаться в суд на родного брата. Нужно постараться добиться от него согласия. Сделать видеозапись его поведения и когда он будет в трезвом виде - ему показать. Вам нужно лично обратиться к врачу наркологу за советам. Спасайте брата.
Тут нужен только нарколог. Для начала сходите в ближайший наркодиспансер сами и поговорите с врачом. Сейчас можно это делать анонимно. Но пацана спасать надо!
Н.
Николай .
По братски поговорить.. . Просто душевно.. .
а вообще все эти девушки это прикрытие своих каких то плохих качеств и тд.
Если не поможет, то тут только армия исправит на мой взгляд.
Если он крещённый - заказывайте молебны "Неупиваемая чаша" в нескольких церквях и особенно в монастрях и просите верующих бабушек молиться о нём.
Юрий Машков
Саня Вовченко дурь полнейшая
он потерял любовь к томуже шестнадцать.. . а в этом возрасте все ебнуты на теме любви.. . нужно найти замену. . Кого-то кто бы понял, кого кто бы приласкал и все простил.. . Но в таком состоянии он никому не нужен. Цунг цванг. Проблема в любви, в этом возрасте очень жестокая проблема ему нужно снова влюбится.. . и любовь должна быть взаимной
Помолитесь за него Богородице и постарайтесь занять его полезным
пиздюлей и в наркологичку
Ваня Б
Занять чем-нибудь интересным. Не можете быть дома, берите его с собой, пусть помогает. Круг общения тоже очень сильно влияет...
Кирилл Мельчаков Разве,что мне его в рейсы брать что ле?...тоже вариант в автобусе со мной-хрен набухаеться!
больно пиздить!!!
Кирилл Мельчаков уде и компрессионным шлангом из трактора пробовал-один хрен!
сходи в аптеку там тебе подскажут препарат который вызывает отторжение алкоголя и добавляй ему в пищу что бы он не знал..
в Армию послать на пару лет
Евгений Обидин в 16? и где это таких берут?