Прочие социальные темы
Почему в олимпиаде наши только под конец начали думать, то что надо выигрывать, а не в начале?
потому что в начале были "не наши" виды спорта. в своё время мы про/рали плавание, греблю, конный спорт, велоспорт... ещё держимся из последних сил в дзюдо, синхр. плавании, худ. гимнастике, лёгкой атлетике, боксе. что касается плавания, то (как говорят специалисты) , чтобы вернуть плавание на приемлемый уровень, понадобится не менее 10 лет. то есть, ещё 2 олимпиады мы про*рём
А для вас серебряные и бронзовые медали уже не котируются?
Виктория Рожко
Ну там серебро и бронза не так были важны, как золото!
Прежде, чем "ехать", надо сначала "запрячь". Этим и занимались, в соответствии с известным высказыванием.
Олимпиада шла четко по плану. Просто в первые дни был полный провал в стрельбе, и плохо в фехтовании. Выступили как и ожидалось.
Не удивляюсь, так и думала, что наши в конце раскачаются, в Пекине было так же.
Мой расклад был : США, Китай, Германия, Россия, Великобритания.
А вышло: США, Китай, Великобритания, Россия, Ю. Корея.
3 места из 5 угадала точно.
Потом попредсказываю про Сочи. Глядишь, так и в Ванги натренируюсь. )
3 места из 5 угадала точно.
Есть наши и НЕ наши виды спорта.
Стечение обстоятельств наши соперники тоже очень хотели выйграть.
С высоты вашего дивана, наверное, удобно задаваться подобными вопросами. Это намного труднее, чем преодолевать себя в бесконечных тренировках на пути к олимпийским наградам.
Китай и США культивируют медалеемкие виды спорта в отличие от нас.
У нас только в легкой атлетике, борьбе (дзюдо и греко-римская) , синхронном плавании и художественной гимнастике всё нормуль.
Это академическая гребля, спортивная гимнастика, велоспорт, фехтование, прыжки в воду, плавание, в котором, например, разыгрываются 34 комплекта медалей.
потому что, это тебе не по клавиатуре стучать
тебя бы туда-ты конечно бы думал с самого начала и один все выиграл.
слабость режима наглядна-проигрываем во всём
Потому что так расстосовали, что самые умные выступали в конце)))
потому что это наши =) идиоты они просто! ну хоть в борьбе мы хороши.