Прочие социальные темы
А на каком допинге зиждятся американские победы на Олимпиаде? Наш мельдоний отдыхает.
Фармакология в США на много опережает нашу и они законодатели запретов на лекарства.
Да пиндосы просто турнули этих проверяющих вон
По большей мере частные. спонсоры.
Нет ...ваш мельдоний потрудился на славу...
американские победы на Олимпиаде вовсе держатся не на допинге а на административном ресурсе, а если проще есть обычная школа в глубинке России или где-то еще и скажем 4 ученика Вася, Петя Дима и Маша . И перед ответственной контрольной завуч вызывает Васю за неделю и направляет за мед справками где его гоняют по кабинетам делают вакцинацию, треплют нервы и. т. п и он после всех этих процедур еле живой выходит, второго Петю направляет за справками в ментовку, где он тоже приходит весь взвинченый и с испорчеными нервами, Третий получает неделю отдыха перед контрольной, а с четвертым просто сама решает задачи которые будут на контрольной .и вы получите результат (без нарушений чего либо ) первый тройка с минусом, второй твердая тройка, третий четверка, ну а четвертый скажем максимальный пять. И Никто ничего не нарушает и она спокойно отчитывается что скажем сын министра очень талантливый и написал лучше всех итоговою контрольную. И в Спорте можно делать тоже самое
Почти тоже, что и мельдоний, только с другой химической формулой..
на разрешонном
Они применяют нетрадиционные методы - постановка банок, чтобы стать 23-кратным олимпийским чемпионом.
у китайцев - травки, у японцев- нанотехнологии, у америосов- свои обходы тестов. русские опять в жоп. е, как при царе горохе.
там такой придумали, в армии используется, который и определить невозможно.
мельдоний не допинг. Ёбаная вада сама это сказала. Все знают, почему это. МЫ_РУССКИЕ!!
Пусть боятся, суки. Вся земля будет наша, при таком отношении. Будут СОСАТЬ
Еще раз гавкнут - наши спортсмены без войны порвут этих гаденышей