Прочие социальные темы

Люди, ваше мнение о политике США???

Во
Воля
Красавцы, по свински со всеми вокруг, но так организовать устройство мира подсадить его на своё бабло, молодцы! А в самих штатах, если ты при памяти и не лентяй житуха вполне даже очень. Тачки стоят вдвое дешевле чем у нас, недвижка втрое, ЗП на всех уровнях в те же разы выше. В общем живут Америкосы.
Прошу не считать мой ответом отказом от Родины)) )
Но факт есть факт
Олег Чистаков
Лучший ответ
Наталия Шаркова Америкосы, самая пог.....ая нация в мире, изначательно состоящая из убийц, воров, грабителей, работорговцев и прочей шв......ли, любителей легкой наживы! Таковыми эти в.......ки остаются и по сей день! Пока эта шуш.....ра пин.......кая топчет эту землю, мира на земле не будет! Это же относится и к англосам гундосым!
США и НАТО - это террористы №1 в мире! США и НАТО - это главная угроза миру на Земле!
Я знаю лишь одну страну в мире, которая осуществила самое чудовищное приеступление против человечности с помощью ядерного оружия. Имя это страны - США!
В конце 1948 начале 1949 года США планировали осуществить ядерную атаку на СССР. И нас спасло лишь то, что советские ученые успели сделать атомную бомбу, что остудило пыл США. В противном случае ваш вопрос ныне был бы бесмыссленным, так как просто не было людей для ответа на ваш вопрос!
Стремление править (распоряжаться, диктовать) всем миром.
Тимур Окружнов
А у них одна политика-ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ДОЛЛАР!
подайте им соломинку....
Проста Наз
Виктория Котова Америка ОСТАНОВИСЬ! Ты Ты питаешься кровью НАШИХ детей!!!!
А мое мнение будет где-то и кем-то учитываться, или кто-то нуждается в нем?
не подстать Украинской, но тоже соответствует понятию политика
Valentina Soboleva
Как же уже достали и бритты и янки. Ну будут сильно доставать - так по дать по мусалам, мы же для них Мордор - так чего стесняться? Если меня 10 раз назовут дураком - я и сам поверю и отвечу. А то распускаем сопли, ах нас снова обидели, как же нам теперь перед мировым сообществом оправдаться. Порицаем Путина- правильно, жаль что ему далеко до Петра 1, тот бы не стал терпеть унижения России.