Прочие социальные темы

для чего искать родителей которые тебя бросили.???

может я чегото не понимаю поясните???
Vlada Golubeva
Если ребенок вырос в детском доме, то у него в жизни никогда не было ничего своего. Может быть, просто хочется иметь свою собственную маму или папу, какие бы они не были. Скорее всего от одиночества. А если воспитывался в нормальной любящей семье, то лучше этого не делать. И себе сердце рвать, и родителей приемных расстраивать.
Валентина Сердюкова
Лучший ответ
Vlada Golubeva можно имея родителей родных рядом вырости сиротои я понимаю что слово (родители, это те кто родил. в летературе) я считаю что родители это те кто вложил всего себя в ребёнка. цеплёнок не называет инкубатор мамой.
А почему дети, чьи родители лишены родительских прав, убегают из детдома к родителям, которые не кормят и бьют их? Когда человек один на свете, это тяжело, не каждому под силу нести крест одиночества. Поэтому и ищут хоть какую-то родную душу
Ни для чего. Просто из сострадания. Возможно, им сейчас нужна поддержка... Возможно, они в нищете, или больны.. . Возможно, что брошенный сын - это единственный близкий человек в их жизни...
Leonid Korsunov
Vlada Golubeva посмотрите вокруг и помогите всем кто в беде. а гадам которые вас выбросили для выживания в неизвесности помогать не стоит пусть сами и выкарабкиваються за свои грехи.
мне было бы просто интересно посмотреть. такая я вот любопытная!))))))
Асхат ...
Чтобы лучше разобраться в себе
Alexandr Madgik
a ja woobsche ne pomimaj takogo, wirostyyt, i na4inayt woroschit proschloe,,,,delat bolno priemnim roditeljam, kotorie tebja wospitali, ,,eto proschloe,,, i ne nado ego woroschit, da lybopitno, mnogo woprosow, no za4em oni nyzhni? ,,yda4i wam
Сергей Панов
мудачество какое-то) родители, канешно, святое, но такие не обсуждаюца даж)) ) ну или искать чтобы набить им бесстыжие морды
Vlada Golubeva одобрям я тоже женя.
Я тоже хотел задать этот вопрос но побоялся обидеть, если в тебе не нуждались все это время, к чему поиски ?
Дмитрий Седов
Vlada Golubeva а кого обидеть предурков которые насмотрелись амер. кино и делают как там только не учитывая одного там воина за наследство а не чувство сострадания. и розыск корней. надо любить не тинкубатор а душу которая рядом и всё для тебя готова сделать.
Чтобы понять, почему они это сделали и может быть простить. Или поставить точку в этом мучавшем себя вопросе. Преодолеть эту боль и пойти дальше. А может коснуться губами своей мамочки и простить ее. Это ведь так больно быть без родителей.
Андрей Бондарев простить и поцеловать мамочку которая тебя бросила?)) буэ подумать противно) это неуважэние себя)
Vlada Golubeva вы что обалдели кто вас воспитал кто вырастил те кто вас бросил им на вас изначально наср. кого прошать за что за то что вы просто случайность от которой избавились? если у вас есть ктото рядом кто вас ростил и до сих пор с вами одумайтесь.
Я вырос без отца, но не собираюсь рабираться кто прав, просто езжу к отцу в гости.
Vlada Golubeva это несколько не то я про тех кого бросили все. а если с отцом дружиш значит хорошо.
Для того, чтоб посмотреть в их бесстыжие глаза!
Vlada Golubeva я повторюсь не родители а инкубатор родили и выкинули.
А стоит ли это делать?
интересно посмотреть что они из себя представляют)