Эх, г-н Брусникин ,
сколько времени Вами потеряно,
не надо время больше терять,
найдите эту прекрасную женщину:
"Разрешите подметки лизать! "
Прочие социальные темы
А почему ни одна участница проекта Ответы в подмётки не годится Вере Брежневой? Сижу тут год и убеждаюсь в этом постояно
А причём здесь В. Брежнева.... И потом мне лично Настя Каменская нравится!! ! И на вкус и цвет товарищей НЕТ!
Дожили... у Веры Брежневой теперь ботинки будут без подметок
Ты бы не тут сидел. А лизал подметки Веры Брежневой. Фанат.
Сие весьма похвально.
Вы так хорошо знакомы с этой особой? Или только по ТВ ею любуетесь, романтичный Вы наш...
Ща тебя за такой вопрос порвут
Ты лучше с Верой Брежневой сиди, а не на ответах
а кто это?
покаким критериям судите? А то что Вера -единственная не шалава за всю истории Виагры, и просто красавица соглашусь
PS всегда точно вижу характер по внешним признакам
Украинские девушки самые лучшие и талантливые. А Вера -просто Венера.
Мне кажется, у девушек с такими внешними данными есть миллион возможностей провести время поинтересней и найти собеседников получше.
Милен Фармер-она такая одна!
Yuriy Mikolajchuk
Да даже сравнивать нечего!!!!
Alimhan Yelubaev
Проститутка навсегда остается проституткой
натуральных блондинок мало - вот и все. а ноги у нас у всех ростут оттуда же
В каком смысле? ? вы людей через "ответы " видите странно
а то что люди пишут это не всегда о них говорит
Во-первых, она не Брежнева а Галушко. Это раз. Сидеть тебе здесь по жизни и хавать чужие ответы и мысли, не дав миру ничего взамен. Это два.
Samir Babayev
Думаешь, всё так плохо?
Поет прелестно, только в окружении ее скорее тесно. Худенькая, но стройная.