Прочие социальные темы

На проекте Ответы 28 категорий, почему Вы выбрали именно ОПС...?)

Лиза Тян
Я однолюбка. А вообще, если посмотреть, то у нас все категории и собираются. Юмор у нас почище юмористов будет, любовь и знакомство опять же практически среди своих, наука у нас покрепче будет, так что самая самодостаточная категория. Даже если какой шарик и выпадет из обоймы, уже скучно становится. Враги то и то свои собственные. Так что местные мы, ОПСные мы! С Днём Рождения тебя, дорогая!
Екатерина Дьякова
Лучший ответ
Приятно пообщаться с умными Людьми!
*t_M_ D*
Я выбираю юмор, а сюда на огонек зашел.
ну... каг бэ здрасти ...
ну я тут прописана
да ланна - по складу характера и ума )
Потому что встретил тут Вас.
Ильдар Z
мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает
Кр
Кристина
Блин, Я Даж и Не знал, что Такая Есть!
Для меня это наиболее интересно!
Ксенья Чирва
из сообщества изгнали под свист и улюлюкание.. . из-за этого даже друзья со мной дружбу разорвали.. . назвали жирным троллем.. . куда ж мне ещё деваться? ..вот осталось дождаться бана, и считай моя миссия на мейле окончена...
Серхио Н
Лиза Тян каждый ищет то,что хочет найти....
Я выбрал ОПС для самообразования. 6 лет назад в этой категории бытовали люди высоких интеллектуальных степеней, у которых можно было многому научиться. Сегодня их нет, они выжаты с проекта, а вместо них, извините, контингент мелкий, намного худший в интеллектуальном смысле, и я уже скорее общаюсь по привычке сам с собой, рассматривая свои мысли в печатном формате, чем пытаюсь у кого го учиться или кого то учить.)))
Омыр Джусиев
Ты ещё подкатегории не посчитала !
*new Generation *
твой ник изначально понравился
Иван Буслаев
Кочую по интересным мне категориям.
Евгений Щепин
Я в этот срач теперь даже не сунусь, неделю потом отмываться. В бане)))
Мне иногда нравится к вам заходить.
Когда впервые открыла для себя "Ответы", я заходила в разные категории, а остановилась здесь.. . мне у нас нравится - здесь и страсти кипят, и даже юмор у нас смешнее, чем в категории "Юмор".)))
??????????? ?????????????
заходил на другие по необходимости. Скука там.
Нравится мне здесь
Здесь очень живо!
Долгор Шожоева
Дык смешно тута) Прррриветик!
Леди Магбет
в основном сижу вЗЛО, в ОПС заглядываю иногда)) -и если в ЗЛО все по приколу, то здесь я более или менее серьезна))))... .
тут вредные солнышки водятся :)
это категория общих знаний, в народе называется ППР :)
в других категориях ответчики более узко ориентированы на теме своих вопросов
Сушо Татьяна
Даже не знаю ...Как-то так получилось )
отвечаю там, где могу ответить и где хочется ответить... но нигде я так не смеюсь, как на ОПС))) ) даже на юморе... .
огорчает только присутствие у.... ков с омерзительными вопросами (((
Если ты не занимаешься политикой, политика займется тобой.
Надежда Верета
Уважаю и люблю политику и был крайне удивлён, когда встретил здесь много единомышленников и очень умных людей в ОПС, вот и всё:)))))))))).
Я вообще то на ФВ торчу. А щас вот решил сходить налево куда нибудь. А кроме ОПС больше и некуда. В философии нудно. в юморе притянуто за уши. ТДВ? Не, я уже большой.
Ермаков Игорь
__ - Я – человек, и ничто человеческое мне не чуждо.
Потому что здесь найдется все, в том числе вопросы и ответы других категорий, особено юмор. ну и поскандалить можно или понадлюдать как это делают другие.
Любопытства ради. Щас хлебнем еще 2-3 ложки какашек- и бегом обратно на "юмор"
Артём Привалов
Я не только в этой категории бываю. А в этой бываю потому, что мне не безразлична судьба моей Родины.
Потому что хочу найти именно здесь единомышленников по формулировке НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ РОССИИ .
Здесь много развлекательных сюжетов и...
Мне интересны только две. Почему-то в другие не тянет. Если только случайно.
так хочу
Лиза Бычкова
здесь срез общества, как гайд-парк, потому и интересно
общаются множество людей с зачастую противоположными взглядами, для меня, интересующегося историей и обществом, здесь интересно
Oksana Morozova
да просто потому что где то в начале 90-х понял, что именно от ОПС (сначало было ОПК: ) зависит наша жизнь. многие из умных людей осознали это тоже. . вот и потянуло общаться. . узнавать чем дышит страна!
Там возможна дискуссия.
Oleg Walkman
пот ому что ваши вопросы постоянно висят в лидерах, за деньги (
Из-за мужиков!
Прибило волной...
Оно в середине списка.
А я ее не выбрал, меня сюда шальной ветер занес
Там возможна дискуссия.
Прибило волной...
Я не выбирал. ОПС меня выбрало! ))