Прочие социальные темы
Какой у вас брелок на ключах? а почему вы выбрали именно такой?:-)
девушка стоит на одной ноге и продевает нитку в иголку, и продевает нитку в иголку, и продевает нитку в иголку, и продевает нитку в иголку, и продевает нитку в иголку, ---Н Р А В И Ц Ц А.
А я Путина люблю....
Нет у меня брелка (
Heineken )))) уже 13 лет, просто таГ ))
[???детко??? Конфэтко..
ЗдрасЬтИ, Kas...:-)
чё, с рождения, что ли?:-)))
Пуля от АК-47 и маленькая висюлина с рунами
Никакого нету. Ата-атарвался...)) ) Висит обрывок цепочки. А раньше был на ней брелок, подаренный как бонус с блокоа сигарет "ЛМ", когда я ещё курила. Так что я его и не выбирала. Подарили - повесила.
Вообще не помню, какой, металлический какой-то....
"Да вознесет вас Господь в Свое время" - медаль 1905 года. Уже 27 лет.... в свое время...
Рыба резиновая, яркая, цветная и смешная.. . такая губастая и глазастая камбала.. .
Оригинальная, понравилась мне..
Есть. Только я его не выбирал, какой дали - латунная круглая печать - сейф и кабинет опечатывать, висит как брелок, на кольце с ключами. И красиво и практически бесплатно.
кубик
будда бронзовый! в моей сумочке как в каждой женской сумочке абсолютный порядок, абсолют всегда есть, а ключи прячутся... БУДДА-АБСОЛЮТ и ключи не убегают...
А у меня тоже Pentium-166 висит.
Понравился.
у меня на ключах висит процессор 98-ого года
Зебра)) ) самое смешное - мне друг-гаишник ее подарил))))))
С ИМЕНЕМ. (прикольно)
Маленькая мягкая игрушка - что бы в сумочке на ощупь находить !
сердечко! парень подарил!