Прочие социальные темы
Почему участницы Ответов — это в основном тётки под 50, которые с койти к компу и обратно? Вот даже выбрать не из кого!
Ошибаешся, тут и маленько за 60 попадаются
Так здесь не сайт знакомств
Тут не сайт знакомств )) Тут форум ...
Не тебе выбирать, а Нам, а ты пока ничем кроме глупости не блестнул..:))
г-н Брусникин, вы АбШиБлиСь.. .
Тута - не баня... .

мы тя выберем красавчеГ... не переживай
ой нимагу)). . ай да вапроз! респект большинству ответивших -повеселили, умнички!)))
Тут Тетки , !еще ОЙ !! фору любой соплячке дадут !!
Плюнь на теток - выбери дядьку
Некого? Переходи на самообслуживание, вручную!...
Думаешь, если молодой это надолго? Не заметишь как пролетит жизнь.
...Рада Познакомиться!... 51...
G.G.
а для чего выбирать?)))))....
Тут и с мужиками беда. То рост 172 см, то вес 78кг.
Ника Сергеевна
Нормально. Это лучше чем лошадь под 2 метра, который жрёт столько, что не всегда прокормишь.
А кто проводил опрос
о маршруте "от койки и до компа"??? И что, у этих "теток" дел больше нет? Да на таких тетках половина производства стоИт, уж будьте уверены, г-н Брусникин, и на Вас им глубоко нач) (ать, с вашими выборами.
мне 25 ноя замужем
Дамир Назым Бековы
Сказать-Ну и дура,-подумаешь,что я не воспитанный...Не буду... Между тем,остается не понятным это-"ноя"...Чем ныть,развелась бы!
Опыт не пропьешь. "Зачем Вам эти молодые тёлки"?
Одни орут: Сплошные малолетки, деваться некуда, другие - тетКи! Хуже баб капризных, ей-богу, не угодишь!
Дамир Назым Бековы
Минуточку! Не надо обобщать...Я-хороший!
Смотри, шоб тебя не "выбрали"...
Размечтался!!! Кому ты нужен!!! Выбирает он! Да на этих тетках все держится!! !
У меня соседка-такая "тетка"-так ты к ней на пушечный выстрел не подойдешь... комплексы замучают!
Тётки в советских школах обучались-хоть пишут грамотно, а молодняк напишет-что вопрос, что ответ-не понять, зачем вообще сюда зашли)))
Н-да? Мне 35. выгляжу на 28. И, действительно, здесь не сайт знакомств
так здесь спрашивают, а не выбирают.
Здрасьте! А кого и для чего вы выбираете? Может вы маньяк?
а Вы со всеми знакомы?
Но ведь Вы, тем не менее, умудряетесь как-то с ними уживаться, да еще потом и глупые вопросы вроде этого задавать.
время убивают делать нехуй им больше на пенсии же
Mari Nulya
А тебя кто убивает?