Прочие социальные темы
Почему возник стереотип что все русские - алкаши О_о?
Устина, наверное мы тоже приложили руку в создании этого мифа. но раз мы его создали, в наших силах его разрушить))
а че нет? по-моему каждый второй забулдыга
У кого?? ? У вас?? ? Пить надо меньше....
Это следствие намеренного пропагандистского воздействия, что привело к формироваию заниженной самооценки и действительному росту пьянства.
А это не стереотип! Всё время как праздник какой или более-менее значимое событие, так давай нажрёмся. Тьфу
задайте себе вопрос, как юристы "кому это выгодно? ",,.
Потому что практически в каждой семье есть свой алкаш .
не все конечно, но пьют многие
Не обобщай. Не все, но многие. И это правда...
Это не стереотип, а факт. Нет у русских этого фермента в достаточной степени, чтобы не стать алкоголиком...)) ) Не все, конечно, пьют. Многое зависит и от менталитета человека... Эх, моя тема....))))
Мадинчик)) Ахметова
тоже самое хотел ответить... что теперь делать?...эх, опередили...
Чего, а об ирландцах такой же стереотип. А у нас в советское время - о финах такой же был, у них тогда сухой закон был, так они все в Питер бухать ломились :)
никто перепить нас не может-вот и завидуют)))))) отсюда и стереотип
а вы обратите внимание: во всех современных российских фильмах - пьют, в романах и очерках - пьют - это считается - круто, вот мир и привык на людей сквозь эту призму смотреть
а вы в выходной день пройдитесь по любому городу, деревне, ближе к вечеру. Все сразу станет ясно
наверное потому что почти все русские алкаши.
Пьём и не пьянеем!
...это не стереотип... и вообше, без огня дыма не бывает....
Из-за того, что пьют много ((( не на пустом же месте он возник
Водка - беда России!
татары придумали. не все алкаши как и везде
Ахмет Исмаилов
а при чем здесь татары-то, для красного словца?
Почему сразу все? Но значительная часть находится в глубоком пьянстве.
Особенно видно когда в выходные решишь побегать вечером в парке или в какой-нибудь березовой роще, сходить искупаться на водоем и пр.... куча алкашни и быдла устраивает пикники, нажирается в хлам, потом начинаются крики, драки, все в блевотине и пр.. .