Прочие социальные темы
Чем можно измерять время, кроме как секундами, минутами, часами, ну, чем нибудь необычным?:)
Типа - от заката до рассвета ))))
Днями, неделями, месяцами, годами и веками
Сутками, веками, лунными циклами.
расстоянием, это и есть время с начальной и конечной точками ,
Да, хоть в попугаях...
терция, равна 1/60 секунды.
наносекунды
Сединой!
До и после.. . ))) Я про нашу эру, вообще-то.. . ))) А ещё были исторические эры и геологические.. . )))
пульсом измеряй
Знаешь что такое секунда, это уже достаточно необычно.
Представляет собой интервал времени, равный 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного (квантового) состояния атома цезия-133 в покое при 0 К при отсутствии возмущения внешними полями. Это определение было принято в 1967 году (уточнение относительно температуры и состояния покоя появилось в 1997 году)
Так что можешь измерять время периодом жизни радиоактивных изотопов. Восходами-закатами. Каплями воды из крана. Все, что имеет периодичную природу и четкий интервал.
У меня есть ежемесячный отчет на работе КА-report, вот я так и считаю-осталось 5 КА-репортов и Новый год))
попробуй женскими циклами)))))
событиями... периодами... настроением.. хватит?)))
мгновениями
состоянием организма
Стаканами! )))... ничего дурного, стаканами воды, в жару ведь много пьют!. . или морохом!..
Лунами, затмениями и т. д.
количеством просмотренных фильмов, прослушанных песен, прочитанных книг, написанных картин.. . будет не особо логично, но красиво:)
литрами:)) )
интернетом)) )
школой. работой))))
интернетом)) )
школой. работой))))
выкуренными сигаретами, ранними рассветами, теплыми вечерами, фотографиями...
лунами: ) , изменением размера тени за период падения 1 кг с высоты 2 мерта если успееш замерить расстояние