Прочие социальные темы
Повторю вопрос! Есть мужчины в России? Готовые не только поле пахать но и вас защищать?
или остались только мы? :
я думаю такие есть... муж мой например..
Есть по любому.
Защищать от кого? Особенно много "защитников" появляется во время пьянки . Готовы защищать кого угодно и от учего угодно...
Вот теперь-то Вы понимаете смысл самого страшного древне-китайского проклятия "Чтоб тебе жить в эпоху перемен! "?
Для восстановления достоинства у будущих мужчин ТЕПЕРЬ надо начинать с наших внуков...
Я уже отвечал как-то на похожий вопрос, чуток повторюсь - мужики они, действительно, до революции в России землю пахали, ну, а если надо - шли ее защищать.... И все было понятно. . А сейчас слово мужик каждый понимает, как угодно, кто в положительном, кто в негативном плане
Ну и что, какие проблемы....)) ) что нужно на этот раз...))) )
Если время будет помогу, дома бываю редко....
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья :
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок…
Речка, небо голубое —
Это всё моё, родное,
Это — Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Есть огромная семья :
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок…
Речка, небо голубое —
Это всё моё, родное,
Это — Родина моя!
Всех люблю на свете я!
А ты в судью-то не рядись... Куда драться выезжаем? И когда?
Мужчины готовые не только поле пахать но и защищать и готовить и убирать и посуду мыть -мечта любой шлухи избалованной
Про сагринцев почитайте. НАСТОЯЩИЕ мужчины!
Как бы хотелось увидеть МУЖЧИНУ!
Измени фокус зрения...
Вас защищат кавказские мушчины! И пахать на себя Вас заставили....
в моей семье есть мужчины, которые меня защитят при необходимости
Штой-то пока никого не встретила. Ну да какие мои годы - всего-то 60 )))
"чтоб мужики - мужчинами стали! реально! "
А они, мы, не реальные, что-ли?
Может попытаетесь сформулировать вопрос более точно?
Мужчина - не агрессивно
мычащий бык, готовый убивать ради какой
то мифической защиты не известно от кого.. .
Но прежде всего ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ, творец.
Согласны?
А они, мы, не реальные, что-ли?
Мужчина - не агрессивно
мычащий бык, готовый убивать ради какой
Согласны?
За родных и близких пойду до конца!
Думую, что найдуться.
Они есть, но их мало осталось.
Успокойтесь, пожалуйста. Вы остались. Всё хорошо. Всё пашется и защищается.
Наталья Лим
Где у нас прокурор? В шестой, там где Наполеон...
А, от кого нас защищать?
Есть и это все русские мужчины, а также и мальчишки!
Макс Брылёв
а ты заметила,что среди всех исполнителей и авторов ВСЕХ этих роликов нет НИ ОДНОГО РУССКОГО?
Есть, только вы их не найдете, они на Ответах не сидят. И я тоже завязываю. А вы оставайтесь:)).
Способные несомненно есть. Вот только защищать им нечего. А те, кому есть что защищать, постараются сделать это чужими руками.
У нас мужчины-дума, совет федерации, правительство, а мы, как сказала одна теле.... ь, быдло.
повторяю ответ. . пошёл на ...й ...мужик сраный
Конечно! И муж мой и сыновья!
Ты то есть? ! Значит и кто-то еще остался (
они и пахать то не хотят,
может и есть ...
только спрятались ...
Ну вот я тут.
Есть!

остались только вы...
есть. это патриоты своей страны. как правило получившие советское воспитание!!!
От чего прет?
Пока не видела, но надежда умерает последней))
есть
Абрамович мелкий шмырь и косомордый вас защитят
Наверное
я много раз слышал, что мужчин нет- посмотри на интернет-аукционах
Наверное где то в России и есть такие люди)
А от кого женщин защищать надо? На нас разве кто то нападает?
нас любить, ценить и увважать надо, а защищать нужно родину. :)
нету.
Настоящие мужчины сейчас всех защищать не будут, а только своих. Зачем им защищать потомков ублюдков, при большевиках уничтожавших их предков?
Стихи иерея Романа Бычкова:
Русское Воскресение
Хоть правда звучит и грубо,
Но Богу люба, мой друг…
Так, тело становится трупом,
Когда отлетает Дух.
Царя и Бога предавши,
Прославивши гнусных «джуг» ,
Россия есть труп смердящий,
Россию оставил Дух.
И се – справедливость явлена,
Коль русскоязычная чернь,
Готова молиться на Сралина,
Даже по днешний день.
Надежды нет на спасение
И на покаянье совков,
У Русского Воскресения
Сценарий будет таков:
Из книги животной ластиком
Стерев вертухаев и сук,
Вращаясь Огненной Свастикой
В Россию вернётся Дух!
Стихи иерея Романа Бычкова:
Русское Воскресение
Хоть правда звучит и грубо,
Но Богу люба, мой друг…
Так, тело становится трупом,
Когда отлетает Дух.
Царя и Бога предавши,
Прославивши гнусных «джуг» ,
Россия есть труп смердящий,
Россию оставил Дух.
И се – справедливость явлена,
Коль русскоязычная чернь,
Готова молиться на Сралина,
Даже по днешний день.
Надежды нет на спасение
И на покаянье совков,
У Русского Воскресения
Сценарий будет таков:
Из книги животной ластиком
Стерев вертухаев и сук,
Вращаясь Огненной Свастикой
В Россию вернётся Дух!
есть, мой молодой человек такой)) и вообще, надо самой нормально себя вести - тогда и отношение мужчин будет соответствующее. Слишком гонят на мужчин сейчас, это все проделки одиноких баб))))
Ну а как же! При любом раскладе найдутся защитники своей Родины.
Есть, но заняты не тем чем надо...
все в армии)))
зачем, если можно нанять вас?