Прочие социальные темы

А у Вас--есть домовой? Вы верите вообще--в эти штуки?

Ольга Дунаева
Есть. Даже два. Симочка и Тимошечка. Я раньше часто задумывался есть ли у нас домовой, нам хотелось что бы у нас был домовой. Однаждый мы обратились по нужде человеку который занимается лечением, к экстрансесу как принято говорить. Вот этот человек все рассказал про мое здоровье за 15 мин как будто читал мою медицинскую карту. А до этого я обследовался месяц. И вот я спросил у этого человека: - А есть ли у нас дома домовой?. . Он ответил: - Есть. Даже два. Симочка и Тимошечка.. . И теперь когда мы уходим на долго из дому то просим домового посматреть за домом так: - Хозяинушка. Батюшка. Присмотри пожалуста за домом. Что бы все было хорошо.. . И бывает так что в последний момент вспоминаю, что например телефон забыл, или отключить кнопку звонка от сети, или еще что то. Скажете: - Совпадение.. . Возможно. А возможно и нет. В других странах то же верят что есть домовые. В Англии например его называют "Я сам". Потому что наукой доказано, что домовые это остаточное поле человека.
Александр Смирнов
Лучший ответ
А куда пропадают вещи, а через какое-то время, когда уже перестаёшь искать их, они появляются на самом видном месте? Говорят- домовой играет.
Олег Чамовских
У всех есть) Вот вы сейчас пишите, а он у вас из-за спины читает. И, вообще, вокруг вас постоянно некто мимо ходит. Могу доказать))
Токен Маржан
Ольга Дунаева да я так и думаю))- не надо доказывать))
Во дела! Я читаю Ваш вопрос и думаю, говорят. что есть. а сама-никогда не видела его и тут, по стене, с правой стороны кто-то постучал 3 раза. Смотрю- никого не вижу. Глюки что-ли.
Ольга Дунаева Домовой, не глюки))
нет
Наталья
Живу в старинном доме, конечно, есть. Угощаю его сладостями. Сноха сначала смеялась, не верила, а когда он ей ключи нашел, поверила, теперь сама ему подарки носит за печь.
А,
Альбина ,
да и нет
Олег Шрамко