Я рискую показаться УФОлогичной и припи.. днутой, но скажу вам точно: они есть, эти домовые или как их ещё....И даже ЦТПешные.)) ) Я работаю на ЦТП. Ну вот.. . Большое здание, трёхэтажное, никого ночью, кроме нас с напарницей, нету. Моя очередб отдыхать.. . Ложусь себе в кабинете начальства на часок.. . Дык обязательно, падла, притопает и прыгнет на грудь! И душит, сцуко!)) ) Ни повернуться, ни крикнуть. Скажешь про себя "Пошёл нах! ", дык сразу пропадает. И было это не раз и не два. Я теперь в кабинет ночью хрен пойду! А больше нигде не трогает.
Кстати: я его ни разу не видела, но слышала его шаги. Он, судя по всему, маленький, как ребёнок лет трёх, но тяжёлый.
Прочие социальные темы
Прочитала вопрос про домового и часто вы его видите?
Андрей Кропотов
Попробуйте разложить для него карты на столе или какую-нибудь игру-головоломку на ночь,пусть играет .
не пью =)
Каждое утро в туалете, а потом понимаю что это всего лишь зеркало.
его не видят а ощущают его присутствие. . мама сталкивалась мну он своим присутствием пока не осчастливил ...
Заходит иногда, после работы...)
Я его слышу. Сижу ночью за компьютером, а он на кухне шебуршит. Потом вещи какие-либо пропадают. Я его прошу отдать. Иногда сразу отдает, а иногда и прикрикнуть приходится. Но возвращает всегда. Правда, не всегда на место кладет.
Я его чувствую.
Вопрос не совсем понятен, но попробую ответить.
Заведите в доме зеркало. Повесьте его в проходном месте.
Проходя мимо, старайтесь не смотреться в него, а следить боковым зрением.
Безо всякого алкоголя (как намекают выше) , периферийное зрение Вам покажет, кто в доме домовой!. . :):)
Андрей Кропотов
Каждую ночь в течение месяца выключайте свет и садитесь напротив зеркала и долго всматривайтесь в него,в конце концов,они тоже начнут присматриваться к вам.Но лучше,всё-таки,это не делать,можно и в дурку попасть.
во сне пару раз приходило что то
ни разу. это вообще язычество)
мама говорила, что пока кошка в доме домовой не придёт)
а у нас постоянно в доме кошки, так что мы с этим чудом ещё не встречались)
Домовым ворующим ложки, оказался родственничек наркот