Прочие социальные темы

Вопрос мужчинам!!! Вы женщинам часто всякого лишнего обещаете?=)))

Аскар Искаков
женщины нынче настолько скромны и праведны что ничего лишнего от мужчин им ненужно. . а довольствуются они самым необходимым-счастьем быть рядом с мужчиной..
В?
Валерия ???
Лучший ответ
На этот вопрос ни один мужчина о себе правды не скажет.
Именно здесь нужна логика, полученная в детстве, если
человек обещает золотые горы, то он уже тибо идиот ,
либо безответственный. Это надо знать всем и мужчинам, а
женщинам в особенности. Ах, как мы женщины хотим знать, что именно я самая особенная и у меня всё будет по другому.
Пока она не наша - да. ))))
" - Дорогой, ты же обещал на мне жениться !
- Мало ли, что я обещал на тебе !"
Жаркыннур !!!
Да постоянно... Не тяжело же...
Я Не Твоя
Зачем обещать? Мужик сказал, мужик сделал.
Если кто то скажет что ничего лишнего не обещает, не верь! Обещаем все что, угодно когда 2 сердце почувствовало постель! Ну или когда влюбишься, то хоть звезду с неба для нее
Оксана Гончар
Язык не отвалиться лишний раз в любви признатся . вдруг поверит.
Если обещание не выполняется к сроку, то надо или продлить срок, или отменить обещание, или наказать того, кому обещалось.
А как же Вам не обещать? Вы же это сами любите!
канешно, им же от лапши приятно так становиться, прям расплываються в улыбке. а мне пообещать не трудно.