Прочие социальные темы
В пьяном состоянии человек чаще всего говорит правду или врет?
Чаще говорит правду, но и врать так гораздо легче...
в основном привирают и возвеличивают себя
Восприятие окружающего мира в целом и правды в частности у человека в пьяном виде и в трезвом очень сильно отличается. Пьяный говорит свою "пьяную" правду, трезвый "трезвую".
проверено : правду.
Не зря же говорят "Истина в вине"
Имею привычку говорить правду, когда я пьяный просто
могу сказать больше, чем трезвый.
Когда как.
а в пьяном состоянии он вообще человек ли?
в основном он раскрывается с той стороны, которую тщательно скврывает по трезвому даже от самого себя. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Знаете, много раз наблюдала и решила, что все-таки чаще правду. В таком состоянии тынет поговорить, душу излить. Да и на себе несколько раз пришлось проверить.
в пьяном он просто свинья и что там хрюкает не понять
правду
смотря какая цель ))) и планы на ночь
Что у трезвого в уме - у пьяного на языке =) Ну, в этот состоянии человек просто откровенен (но не все люди, некоторые и пьяные никогда ничего не расскажут) . А так, если ты трезвый, то легко определить что говорит пьяный человек - ложь или правду.
Помоему привирает, и строит воздушные замки.
все может быть!
Он вобще не говорит. Пошатается и упадёт.
Зачастую хвастается, преувеличивает, "гонит" что хочет. Однако говорят: что в трезвого на уме, у пяного на языке.
пьяный лжёт даже если по натуре честный, но бывают исключения из правил, что пьяный автоматом говорит правду из-за того, что не соображает. в общем в трезвом виде он бы не сказал правду.