Прочие социальные темы
Почему с годами всё труднее влюбляться и верить людям?..
С годами все лучше понимаешь, что сначала надо подумать, потом еще раз подумать, а потом оставить все как есть.
Это метод проб и ошибок рулит
Стекла розовых очков со временем обесцвечиваются.. . :)
фигня какая ..) ..
Не знаю, я верю
потому что становишься умнее и менее доверчивой))
С возрастом люди, видимо, становятся жестче и циничнее
Согласен, блин, тяжело. Но при этом надо обновлять душу и стирать опыт, делать душу невинной и новой. На словах, конечно, легко. Но с грузом неверия и разочарованности очень тяжело в принципе жить, и в меру розовые и счастливые очки не помешают, чтоб дышать и на людей проще смотреть.
Жизненный опыт больше, а гормонов меньше.
а мне бы хоть раз влюбится....
Вера людям обратно пропорциональна опыту.
Потому что с каждым годом все больше и больше узнаешь людей.
человек становится умнее
не с годами, а с определенными гормонами
Чем меньше возраст, тем легче люди знакомятся. Заметьте, как дети быстро знакомятся в поезде, во дворе. С взрослением, женщина начинает четко понимать, что мужчина - хозяин положения. Вы уже знаете, что инициатива женская в обществе часто осуждается. Входя в эти рамки, женщине труднее знакомиться. Если учесть, что на 1 нормального парня 1,5десятка женщин. При такой конкуренции спрос на девочек до 24 -летнего возраста. Мальчики не очень считаются с девчонками, Придирчивы к своим избранницам. Вы видимо были влюблены, а вашу любовь не оценили. Просто каждой женщине надо знать 3 вещи, чтобы быть счастливыми: 1) замужем живет умная женщина 2) парня и трамвай никогда не догоняй - ещё будет 3) как прекрасна женщина, которая любима и так ничтожна, которая любит.
Каждая женщина не должна сомневаться в своей привлекательности, знайте, весы врут, люди завидуют, а зеркало, сука, вообще кривое. И ещё, замуж надо выходить за парня, который вас любит, а не наоборот.
Мудрость
с годами? с годами тяжело, годы вообще тяжёлая вещь, и по леснице не подняться и шнурки не завязать, огого
Просто ты ещё не встречала настоящую любовь, а вера она всегда с нами. Если ты конечно ещё веришь.
Жизненный опыт мешает принимать новые независимые решения