Прочие социальные темы
У горцев славянки в спросе, а славянам не симпатичны горские девушки ? Не одного русского с кавказской не видел.
Похоже, что русские мужики в большинстве своем умнее русских девушек.
Мусульманка не может выйти замуж за православного, тут семья будет против, а русские женщины принимают ислам.
Простите, но Вы ещё и жизни не видели, коль пишите такое.
просто их девушек тут на много меньше
Многие русские парни, женаты на девушках с Кавказа и живут за рубежом. Причём очень хорошо.
Высказывание, полностью соответствующее нику. Браво! А может, не там смотрел?
Волосатых уёбищ с усами мало кто станет ебать
Съезди в Грузию и увидишь массу семей смешанного типа: или жена русская - муж кавказец, или наоборот. Понимаешь, когда создаётся семья, то вопросы глобального типа не волнуют ни его ни её, главное - они любят друг друга! Я отношусь к этому осторожно, но факт остаётся фактом : такие семьи есть, и их много.
Горянкам не все равно под кого ложиться, а славянки ложатся под обезьянку с кошельком
Большое "ФЕ" славянкам!!!! Головой надо думать ...а не другим местом!! !
А ребята русские.... -кому ж охота через лет пять с Ягой бок о бок жить.
Елена Васильева
иногда тянет на экстрим-проткнуть что-то такое ужасное и мохнатое.
Ну почему же.. . бывает.. .
Только нам сложно адаптироваться к их темпераменту и менталитету. Очень сложно.
в институте клинья бил к одной по пьяни. она была с усами и горбатым носом. представь-не согласилась.
Просто восточные девушки воспитаны в строгости, с кем попало ни-ни.. .
Зато жены преданные из них выходят - любовь до гроба!
Может в этом что-то есть?
Ну почему-же, у меня знакомая татарка-очень симпатичная девушка.