один за стенкой приходил во время запоя, кода жена выгоняла, тушил бычки об пол, часто создава пожароопасную ситуацию. (дом деревянный), мычал и орал!
ДРУГ помог! но именно силой!
и милцию вызывали, а его на улицу выпихивали (из дома забрать не могут) .
теперь по пол-года не появляется!
Прочие социальные темы
У вас есть соседи придурки?как в с ними боритесь?.и как ставите на место бы на драку непопасть
хорошая драка еще ни кому не помешала, поставь их на место, а то тебя за лоха будут держать
припугнуть стоит, доходчиво- оди на один- но без реального рукоприкладства.
Вечная проблема - влезть на ёлку и не ободраться.
благо у нас соседи нормальные...
Есть, конечно, но не придурки, а забитые жизнью люди, пожилые. Обезоружвала их вежливостью, вопросами о здоровье, о дачных делах. Действует, даже участковому хвалят меня, несмотря на мое позднее прослушивание музыки после 10 часов вечера
Придурки они при дураке???? А если серьёзно отвел одного в сторону без свидетелей и объяснить, что ты прав. Если справится не сможешь возьми в друзья электрошокер.
Есть. как бороться ещё не придумала. Жалко подомной не живет. затопила бы.
Только в репу! Ещё пройдёт не мало веков пока на дебилов и наглецов интелект действовать будет.
У меня сосед с музыкой мне всю голову взъёб и я его время от времени пинаю. Помогает...
Ты не обращай на них внимания, а чтоб в драку не попасть, припугни разок битой например, у меня тоже такое было один раз!:)
вежливо... Задови ИнтелектоМ!!!!