Щас бы Путин в "Ответах" сидел и жаловался что не демократичный народ нечестно на выборах голосует, в Америке бы учили русский, что бы по сети шириться, из Европы к нам перли гостарбайтеры французы и немцы уставшие от денег и мечтающие поработать за копейки и прокидоны, а таджики орали на Ксюшу Собчак что она подоконник криво положила. Все бы ненавидели чукч за то что они гады везде все захватили построили тайное чукотское правительство и Миром как хотят вертят, не говоря уже о том что из крана всю воду выпили. А еще твоя кошка выгнала бы тебя от компьютера и я ей сейчас отвечал
зы а вопрос о том что я бы делал.. . ну я наврное стоя вверхтармашками читал " Уход за немецкой бородатой" сочинение любимой собачки Кала Маркса, как она у него глистов выводила.
Прочие социальные темы
Что бы мы сейчас делали в мире наоборот?
Продавали бы платину и доллары:)
Задушили в обьятиях. Взорвали в чувствах. Убили любовью...
В мире наоборот там все по другому! Там рыбы летают в небе а птицы плавают в море там кошки гоняются за собаками а на заборе хуем написанно МЕЛ.
Я бы лежала на Каннарах под пальмой на берегу моря и попивала коктейль.
Кстати, мне такое как то снилось. Вокруг прекрасные люди, хорошая музыка, просто чувство блаженства и вдруг слышу голос, меня спрашивают, осталась бы я здесь без семьи или вернулась домой. Я ни секунды не думала, домой, только домой, как же они без меня, столько проблем. И я проснулась. Я потом думала, может я в этот день должна была умереть и это был Рай?
Алексей Райхель
Очень красиво написала. У меня нечто похожее было когда я на операции под наркозом лежал, потом сказали что наркоз это сильная наркота и от нее всегда сильное ощущение эйфории.
Дай вам бог сил делать то, что надо делать.
Дерьмо всасывали бы, а изо рта вылетали котлеты по киевски....
Распустила бы полицию и всем выдала оружие
...поскольку, в данный момент пребываю в состоянии некоторой лености.. . наверное, пахала бы. как лошадь...
Ваня Ечков
.ой. совсем обленилась... даже поприветствовать забыла... Привет, Мур!...