Прочие социальные темы
Открытым текстом.Мужчины, хоть какая-то польза от вас есть?))))
Продолжение рода, е-мое!
От меня - полно. . И гвоздь могу забить и борщ сварить. . Про других не скажу, пусть сами за себя отвечают
Наталия Ткаченко
молодец!!!)))
даже если нет пользы (хотя, тут от мужчины конкретного зависит) , мы их любим-)))))))))
это самое главное
Наталия Ткаченко
ничего...места всем хватит)))))
Если вы живы здоровы и ни кому ничего не должны, и у вас достаток довольны своим существованием это и есть та польза исходящая от МУЖЧИНЫ создавшего ВАС.
А кто ж вас кормит-поит, обувает-одевает, холит и лелеет? Совсем охренела баба.. . эх...: -)))
Наталия Ткаченко
и совсем не охринела...а прото выеживаюсь - имею право!))))))))))))))))
Мужчина-сам по себе ценность. (мудрая женщина)
А за чей счет вы живете. ? Все на земле созидают мужчины.
Наталия Ткаченко
только не забывайте откель вы вылезли...аха)))))))))))))))
Мы Вас кормим, даже раскармливаем, одеваем в шелка и меха, бриллианты преподносим, возим на курорты, а Вам все мало.
Наталия Ткаченко
кто сказал,что мало?!..только верицца с трудом)))))))))))))))
Подрастёшь, милая - узнаешь!
Грубая мужская сила: подвинуть чето
Во! Опять, на чем то кинули...
Наталия Ткаченко
да нет вроде...)))))))))))))))))))Наоборот..соскучилась по тому,когда мужчина чем-то недоволен ))))))))))))))))))))))
"Открытым текстом. Мужчины, хоть какая-то польза от вас есть?)))) "
Есть!
Иначе, вопррос бы не стоял!
Есть!
Иначе, вопррос бы не стоял!
об этом ты спроси когда
1. мусор надо вынести
2. ремонт сделать
3. в магазин сходить
4. милый я сегодня у подруги - покорми детей
5. колесо поменять
6. "массаж" перед сном и так еще 10000000000000 пунктов, ну по крайней мере я такой
1. мусор надо вынести
2. ремонт сделать
3. в магазин сходить
5. колесо поменять
Наталия Ткаченко
п.6 - особенно понравился...молодец!!!))))
наверное, жена не жалуется!!!
от мужчин есть польза. они иногда полезные для мира открытия делают. еще польза от них, когда они строят полезные для хороших людей объекты, кладут плитку хорошим людям, клеят обои, кладут ламинат хорошим женщинам, а не блядям. ну и разные другие работы, где требуются их качества чертежников, математиков и т. д. все таланты и профессиональные способности, которыми их наделил Бог, они должны отдавать Добру и тогда они полезны
какая польза, один вред =)))